Программное обеспечение

как ВЫКЛЮЧИТЬ безопасный режим на хр ?

как ВЫКЛЮЧИТЬ безопасный режим на хр ?всегда когда вкл. комп .он вкл. в безопасном режиме!
ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДОВС

Сохрани те данные что тебе нужны с диска c ( И ПЕРЕУСТАНОВИ С ПОЛНЫМ ФОРМАТИРОВАНИЕМ )

Причин очень много от вирусов до сбоев диска.
Можно епат.. я востанавливать итп. Как показывает практика лучше один раз сделать заного с чистого листа и забыть
Денис Миньков
Лучший ответ
У Вас сбой системы. Необходимо:
Восстановить систему:
1. В безопасном режиме через т. восстановления
2. С установочного диска: начать установку, при появлении надписи
"попытаться восстановить.... " нажмитте R. Система восстановится с
сохранением всех параметров и программ.
Прим. Не работает на сборках только с автоустановкой (нет выбора авто
или обычная с вводом всех данных) .
3. Если не получилось - переустановка с нуля
Ismail Karehlan
При загрузке в безопасном режиме Windows использует стандартные параметры настройки (монитор VGA, без запуска сетевых средств, с запуском минимального количества драйверов - фактически, запускаются только драйверы, минимально необходимые для запуска Windows). Например, если после инсталляции нового программного обеспечения Windows перестала запускаться, то вполне возможно, что загрузка в безопасном режиме позволит выполнить запуск операционной системы с минимальным количеством сервисов и драйверов. После загрузки вы сможете изменить параметры настройки компьютера, не позволяющие выполнить корректную загрузку Windows, или удалить программное обеспечение, вызвавшее эти проблемы.
Скорее всего нормальной работе системы мешают какие то программы (они же вредоносные программы - вирусы) , хорошо что комп загружается в безопасном режиме, остается в этом же режиме проверить и удалить вирусы.
Лечащая утилита Dr.Web CureIt!
http://www.freedrweb.com/cureit
Izmailova.opnd
Не может быть!
B.
Boba ...