мне нужен проигрыватель, с помощью которого я смогу сделать кадры из видео (причём мнгновенные) (чтобы потом создать анимацию)
понимаю что объясняю ужасно, но может быть ктонибудь понял о чём я
Программное обеспечение
подскажите название проигрывателя:
http://biblprog.org.ua/ru/players/
Проигрыватели мультимедиа
Проигрыватель мультимедиа - компьютерная программа, предназначенная для воспроизведения файлов мультимедиа. Большинство проигрывателей мультимедиа поддерживают множество форматов медиа, включая аудио- и видео-файлы.
Некоторые проигрыватели мультимедиа предназначены для воспроизведения только аудио или видео файлов и называются, соответственно, аудио и видео проигрыватели. Разработчики таких проигрывателей стремятся сделать их как можно более удобными для воспроизведения соответствующих форматов.
Многие проигрыватели мультимедиа используют библиотеки, которые предназначены для систематизации и каталогизации музыки и видео по категориям, таким как жанр, год записи, оценка и т. д.
Windows Media PlayerWindows Media Player — бесплатный проигрыватель звуковых, видео и графических файлов для Windows.
WinampWinamp — один из популярнейших медиа-плееров, обладающий широчайшими возможностями.
VLC media playerVLC media player — много- функциональный мультимедиа-плеер с простым интерфейсом.
Media Player ClassicMedia Player Classic — многофункциональный проигрыватель, обладающий многими особенностями.
AIMPAIMP — проигрыватель аудиофайлов с множеством полезных функций и поддерживаемых форматов.
KMPlayerKMPlayer — проигрыватель с поддержкой воспроизведения всех популярных аудио и видеоформатов.
foobar2000foobar2000 — аудиоплеер, отличающийся качественным звуком и низкими системными требованиями.
GOM PlayerGOM Player — мощный бесплатный проигрыватель мультимедиа со встроенными аудио и видео кодеками.
RealPlayerRealPlayer — популярный проигрыватель для воспроизведения потоковых мультимедийных файлов в режиме реального времени.
iTunesiTunes — проигрыватель используемый для синхронизации файлов с iPod, iPhone, и Apple TV.
BSplayerBSplayer — мультимедиа проигрыватель с поддержкой просмотра и скачивания видео с YouTube.
QuickTime PlayerQuickTime Player — проигрыватель как файлов собственного формата, так и других наиболее распространенных форматов видео и звука.
Adobe Flash PlayerAdobe Flash Player — бесплатный, широко распостранненый проигрыватель мультимедиа для просмотра файлов формата Flash.
SongbirdSongbird — мультимедийный веб-проигрыватель, разработанный на базе Firefox и VLC Player.
MiroMiro — проигрыватель с возможностью поиска и закачки видео с YouTube и других подобных сайтов.
jetAudiojetAudio многофункциональный комбайн для просмотра и обработки множества форматов видео и аудио.
MediaMonkeyMediaMonkey — проигрыватель мультимедиа со специальной системой фильтрации композиций по их атрибутам.
JaangleJaangle — плеер и органайзер с расширенными опциями поиска и редактирования тэгов аудио файлов.
Light AlloyLight Alloy — бесплатная, для лиц знающих русский язык, программа для проигрывания видео и аудио файлов.
Screamer RadioScreamer Radio — небольшая, простая в использовании бесплатная программа для прослушивания радио в Интернете.
Aire FreshenerAire Freshener — программа объединяющая проигрыватель фоновых звуков, плеер CD и симулятор шумов природы.
Проигрыватели мультимедиа
Если нужно сделать анимацию, то лучше не снимать покадрово и склеивать, а заюзать специальный софт.
Например, Video Avatar. Выбираешь виде-файл, выбираешь промежуток фильма для анимации, изменяешь кое-какие настройки и получаешь анимированную картинку
Нужен конвертор, который кусочек видео сделает в .gif,FormatFactory пробуй
вот эти точно могут
KMPlayer
Cyberlink PowerDVD
InterVideo
да вроде у любого DVD проигрывателя есть эта функция,
и любой dvd плеер при наличии кодеков воспроизводит любое видео,
а вообще рекомендую KMPlayer - легий, быстрый, всеядный и многофункциональный.
KMPlayer
Cyberlink PowerDVD
InterVideo