Программное обеспечение
Я переустановил винду, теперь не могу слушать музыку
не в винампе не в других плеерах, Пишет не правильный драйвер directsound. Установите прквильный драйвер или выберите другое устройство в конфигурации. Код ошибки 88780078. Акакие правильные то я пробывал, тоже самое пишет!
Начните со звуковой карты. Если она у вас работает, то в Свойствах Системы можете посмотреть ее название и модель. А потом уже в поиске найти сайт производителя. А там найти свежие драйверы и установить.
установить дрова на материнку надо или на звуковую карту
Установи драйвера звуковой карты.
Установи драйвера на звук. В основном они находятся на диске от материнки
обнови драйвера и загрузи k-lite codec pack :)
возьми у кого-нибудь винду sp3 и установи её,там сразу с дровами идёт, комп автоматом найдёт какие нужно и у тя будет звук на компе....
Если совсем ничего непонятно из ниже написанного, то нажми на клавиатуре Windows+Pause Break.
Потом, в появившемся окне Настройки системы укажи вкладку "Обарудование"(вроде как у меня английская версия...) . Там есть кнопка - Диспетчер устройств - жми её.
В появившемся окне устройств увидешь одно или несколько с жёлтыми вопросительными знаками. Какое-то из них будет твое музыкальное обарудование. Выбирай, которое, по твоему, подходит более всего.. .
Далее правой кнопкой -> Обновить драйвер. Укажи возможность связи с интернетом, если нет диск от материнской платы.. . Всё равно же связ у тебя есть - он сам с и-нета и обновится.
дровы нуно ставаить сначала ставиш дрова на матер потом всякие другие на зук на видео