Программное обеспечение
Почему вы так делаете?
Если вот вам человек говорит, что у него стоит Windows Vista Home Premium SP1 - вы сразу начинаете ему говорить, что он идиот и ему нужна Windows XP Professional или Windows 7 Ultimate (оба глючные отстои и ни разу у меня ни работали). И при этом он вам говорит, что его всё устаривает и что ваша Windows XP Professional глючный отстой - вы сразу начинаете говорить, что он кривой, если у него не работает максималка.При всём этом говорите, что ваша же Максималка глючит. Я ни разу не видел вопросы о Home - версии ОС. Это уже о чём-то говорит.А значит я прав, что мультимедиа пользователю и геймеру нужна Home -версия ОС.
На моём компе два с половиной года Ultimate,на компе жены-Home Premium.Оба довольны. Всё зависит от твоих потребностей.
Павел Жарченко
Я использую для мультимедиа игр, а также для познания мира, а не самого ПК.У меня как у твоей жены.
Я тоже пользуюсь Вистой и она у меня летает быстрее ХР, в версии Homе просто отсутствуют некоторые элементы Ультимейт, просто это вина нашего менталитета, мы любим все лучшее и большое, так и здесь если Виста или Семерка, то только максимальная, по барабану, ЧТО они занимают много места и половина функций мы не используем, а встроенные проги заменяем другими и ставим опять КОМБАЙНЫ такие как Неро и опять пофиг, что оно занимает много места и половина функций не используем, вот такие мы РУССКИЕ!!!!
Александр Старцев
Ну уж обобщать не надо.
Бекки)) *
да , я то думал че так я тока один мыслю__ у меня под вистой 60 гб свободного 9 гб и как ты говоришь всё летает а сама виста гибрид какойта тут ещё и линукс на одном нарде с вистой другой раз шары пялю а в мазгах ___ на чем это я на висте или линухи ваще клин бывает ____ а тут прочел твои высказыванья и сразу подумал как в яблочко при стрельбе ____ да мы такие всё по максиму и чеб было много !
да не парь себе мазги Иваныч тут любят хлестануца -- выпендрица
ну это ты загнул!
Павел Жарченко
В каком смысле?
Чуваг, у меня Виндовс 7 не глючит. Я её пересобрал. ХР не глючила, моя же сборка, и Линукс не глючит, Мандрива. Знаешь, почему? Потому что я учусь работать с ними. А ты- неудачник.
Все системы которые есть они работают по разному с железом и те рекомендации которые дают и говорят они проверены временем и потом ставил разные системы и на разных машинах и по разному они работают а то что 7 виндовс быстро работает уже убедился но и она ещё сырая особенно для игр это про 64 битную.