Программное обеспечение
Как прочитать текстовый документ истории сообщений в QIP 2005?
Установлена Windows XP SP3, пользуюсь QIP 2005 (Build 8095).Проблема в том, что не могу прочитать текстовый документ истории сообщений ТОЛЬКО ОДНОГО человека, который есть в моём списке QIP. Этот человек авторизован в моём списке, добавлен в список видящих и мы с ним регулярно общаемся.Все остальные текстовые документы истории сообщений других людей, которые есть в моём списке - читаются и отображаются без проблем.Все текстовые документы истории сообщений нахожу и читаю здесь:Локальный диск С:\ Program Files \ QIP \ Users \ мой номер QIP \ History \ текстовый документПричём в тестовом документе srvlog - отображаются все сервисные сообщения, когда этот человек печатает сообщения, находится в сети, выходит из сети.Буду благодарна, если подскажете мне, где можно найти этот текстовый документ истории сообщений и объясните мне, почему его нет в папке History.
Задать по поиску в каталоге квипа файл с его номером аськи, в поиск включить скрытые и системные файлы.
Еще может быть, дисковая ошибка. Физ. проблемы на жестком диске, и в первую очередь надо гонять mhdd или аналогичные тесты, потом проверку логических ошибок ntfs (ли там fat32) а уже потом грешить на глюки аси. Удачи
в списке контактов правой кнопкой и "история сообщений"
ничего? и файла нету?
скорее всего глюк квипа
можно попробовать предыдущую версию поставить поверх, но это все равно не вернет удаленную историю сообщений :(
у меня был случай когда квип говорил, что истории сообщений с определенным юзером нету
однако в тхт файл он хистори писал исправно
ничего? и файла нету?
скорее всего глюк квипа
значить такого и нет
историю глянь
Если ничего не помогает, из вышесказанных советов, то попробуй просто переустановить QIP.
Может на самом деле QIP глючит?
А может быть так, что у твоего знакомого просто отключена функция сохранения истории сообщений. Поэтому история сообщений именно с этим человеком не сохраняется. Проверь :-)
Может на самом деле QIP глючит?
а зачем документ, через квип и так можно историю глянуть, на Н нажми)
если история сохраняется то нажми просмотреть историю если нет то н и как
А поискать по жесткому диску текстовый файл с названием *номер аськи* не пробовали?
И вдогонку - попробуйте создать такой файл в каталоге хистори.