Программное обеспечение

Кто знает, что случилось с программой QIP?

Сегодня включил QIP, мне сообщение: Программа не работает больше, скачайте ICQ с оф. сайта. Зачем они так?
Сергей Белов
Обновись
QIP2005 (build8080)
http://download.qip.ru/qip8080.exe

Cкачай этот SFX-Aрхив (18.8Mb.)
http://yabadaba.ru/files/38605
или http://narod.ru/disk/1337380000/P-s_QIP2005.exe.html
в нём 8 программ именно к QIP2005, включая варианты QIP для мобильников:
1) Учебник по QIP2005 от Алекса Экслера (в формате Скомпилированный HTML-файл справки) .
2) QIP Contacts Manager v1.2 (Менеджер контактов QIP v1.2).
3) QIP History import and synchronization v7.333 (Конвертор истории QIP v7.333).
4) QiP Speller v2.2 предназначена для проверки правописания в программе QiP (Русского и Английского языков) .
5) 25-ть дополнительных скинов к QIP 2005; (их Скриншоты и Справка по их установке) .
6) SmileManager for QIP 2005 v2.1 - Программа для создания и редактирования смайл-паков.
7) SMILEMAN v1.4.2 - Менеджер для работы со смайл-паками для QIPa.
8) 16-ть смайл-паков KOLOBOK для QIPa - все совместимы с кодами ICQ, QIP и другими. (из них 3-и также могут работать и с Miranda IM, а 2-а также могут работать и с R&Q).
Ольга Черных
Лучший ответ
Приходит время платить! Любое программное обеспечение бесплатно лишь условно, до тех пор пока не вырастает до возможности коммерческого применения. Подумайте сами, для чего создавали ICQ или QIP? Разумеется не для того, что бы мы имели возможность бесплатно общаться, а для того что бы зарабатывать много денег. Каким образом? Мы разговариваем, а они вставляют в наши сообщения рекламу.
а вот у меня мэйл агент не грузится...
тот кип который у тебя стоит на платформе ася5.1 а сейчас уже 6.5 скачай с офа просто и не парься