Программное обеспечение

У меня ВИСТА, прислали ролик, он не открывается, хотела установить klmcodec417, но не знаю совместима ли эта программа

с Вистой! Начала устанавливать, появилась табличка, что она обозначает, и на какую кнопку мне жать? Заранее спасибо.
Пишет, что установлен специализированный для Висты пакет кодеков, и спрашивает, хотите ли его удалить (рекомендует) перед установкой нового пакета klmcodec417

Но мой взгляд, если вас всё устраивает, и только надо просмотреть присланный ролик, проще установить Gom Player - плеер СО СВОИМИ КОДЕКАМИ - наверняка увидите ролик, так как кодеков в составе немало и хороших. А далее решите, нужен ли вам этот плеер, может и оставите.

Дело за вами :)
Андрей Карташев
Лучший ответ
Ринат Шайфутдинов Спасибо, буду пробовать, более менее понятно..
KMPlayer 2.9.4.1434 - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.
http://soft.softodrom.ru/ap/p6771.shtml
Владимир Ли
Ринат Шайфутдинов Зашла по ссылке.Я смогу сама разобраться, и установить?Нужно что то предыдущее удалять, если нужно, то как разобраться, что именно, можно подробнее?
Владимир Ли нажимайте скачать и все а дальше когда скачаете установите все просто ..
я английского не знаю, но посмыслу рекомендует удалить предыдущую версию, ставь смело, пакеты кодеков нормально в висте работают
а ещё есть кодаки только под висту
http://www.majorgeeks.com/VistaCodecs_x64Components_d5535.html
я вот этими пользуюсь, уже где то две недели, проблем ни каких ,
Сергей Фирсов
Ринат Шайфутдинов А можно предыдущию версию не удалять?
Шариф Шамаев Как раз этот пак и предлагает удалить.
Удаляй стандартный Пак и ставь смело К-Лайт!!!!
Alone Wolf
Попробуй KMPlayer скачать. Он всё открывает.