Программное обеспечение
Просьба, ответьте, пожалуйста, кто реально знает. Кто-нибудь пользовался программой мобильным шпионом? Реально ли это?
Реально данная программа позволяет отслеживать все звонки и смс другого телефона? Где бесплатно скачать данную программу? Как её установить на другой телефон? На все ли модели можно её установить? Не глючит ли телефон? Будет ли тот, кому установили данную программу на телефон замечать торможение телефона или еще что-нибудь? Подскажите знающие, добрые люди.
тебе мозгом пользоваться надо научиться
Реально бабло снимают с вас, лузеров.
Бля, тока два дня назад передача спецом была по телеку для вас, идиотов...
Не знаю правда или нет с ентой прогой. Но знаю перца, который с ее помощью продыбал СМС жены, и заявился на встречу ее с какимто перцем, в итоге отгреб люлей от того с кем встречалсь жена и от его коришей и оказался в больнице.
Это развод на деньги - заплатишь и ничего не получишь. Лохотрон одним словом.
Прога для лохов!
лохотрон!!
конечно работает.... качайте. . тут не обманут)
Я думаю, что почти все эти программы - хакерские... .
Их очень часто рекламируют в сайтах, особенно таких как контакт.. .
Вот вы пишите номер проверяемого абонента, но для того чтобы "прошпионить" надо отправить смс и вам как бы должны прислать код.. .
Но вы его НЕ получаете и ваши же деньги переходят на счёт хакеров.. .
Развод это все, то что пишут в рекламах. Но я где-то видел платные версии этой программы, возможно рабочей.
прослушивать звонки и читать смс может только фсб!
не ведись на развод!
у меня оказывается бабушка в 3 часа ночи смс строчит на незнакомые номера)) ) а чтоб узнать кому надо отправить смс (мне ток интересно откуда они знают что бабуля в 3 не спит и пишет куда не поподя)