Программное обеспечение
Установила две ОС на разные разделы жёсткого диска.См. далее.
Можно пользоваться ими по выбору при включении компьютера.Вопрос-не повлияет ли это на производительность ОС, которой я пользуюсь в реальном времени?
Нет не чего не измениться,
Но я не понимаю зачем всем несколько ОСЕЙ ?
Поиграться, посмотреть что лучше?
Так есть программа для таких дел VirtualBox называется!
Поигрался, надоела ОСЬ, и удалил ее как обыкновенную программу,
Не причиняя вреда жесткому диску и своим нервам.. .
http://www.virtualbox.org/wiki/Downloads
Поиграться, посмотреть что лучше?
Нет, не повлияет, единственное замечание - будьте осторожны, не повредите вторую ОС, работая в первой и наоборот.
А если ПК современный и поддерживает аппаратно технологии виртуализации, то может стоит присмотреться к "виртуальным машинам", из которых наиболее известна VM Ware, и просто замечательная виртуальная машина microsoft в Windows7.
Не повлияет.
Две ос невлияет на производительность если находится на разных разделах. . И при загрузке компа можешь выбирать любую ос
Не влияет, надо менеджер загрузок поставить. У меня вообще 3 оси винте стоят. Одна линукс и всё хорошо работает.
У меня тоже 2 стоят, не замечал, чтобы что то повлияло.
Никоим образом.
Спасибо за вопрос и ответы, у меня та же ситуация!
Нет, не повлияет, потому что вторая ОС будет просто в этот момент не работать.
смотря какие винды у тебя стоят, если виста то не желательно возможны глюки
тебе надо менеджер загрузок ( не помню как называется) там хоть сто осей поставить можно и все будут работать. На производительность не влияет