Программное обеспечение

Какую операционную систему из ныне существующих вы считаете лучшей?

ubuntu, arch, gentoo
Олег Максин
Лучший ответ
Debian Gnu/Linux, Arch Linux, Ubuntu, Gentoo, Slackware
ХР Home edition-по моему личному имхо это лучшая
ЛУЧШИЙ: Windows XP Professional SP2 - всё остальное жалкое подобие на него.

Windows XP Home - похуже будет, однако куда лучше тогоже Win98
Windows Vista - полное Г. на него и рубля лучше не тратить, уж лучше Win98
Win98 - ах, моя любимая класика, до сих пор иногда в неё залазию, хотя на сегодня увы устарела.
WinME - см. Windows Vista
Win2000 - это XP с проблемами Win98 )

Некоторым ещё нравится Linux, но для меня уж лучше Windows Vista)

Про остальной не знаю, работаю в Windows XP Professional SP2 уже не один год и очень им доволен.
смотря для какой цели использовать ос, если сервер, просто сидеть в инете, слушать музыку и смотреть фильмы, то несомненно FreeВSD, а если еще играть в СОВРЕМЕННЫЕ игры, то Vistа SР2. хр это старье с кучей неисправимых багов, не имеет поддержки dх10, и имеет нестабильную модель драйвера дисплея, что приводит к частым bsod...хр не может использовать возможности современного железа на всю мощь, а 7 еще сырая, в ней много багов... и нет еще игр поддерживающих dx11, после выхода sр1 можно будет ее ставить.
Egor Moikin
win xp pro sp3
П*
Паша ********
Windows7 и Vista SP2. Ну исчо можна XP SP3 (ТОЛЬКО НЕ SP2).
По моему самая лучшая система щас Mac OS X 10.6 Snow Leopard. Самая простая и самая надежная.