Программное обеспечение
А правда-ли что хп использует 1 ядро а все остальные не работают и можноли 4 ядра заставить использовать ?
бред какой то -грузи комп и все будет в работе
не правда
Можно грузони комп хорошо заработают все четыре при правильных настройках в БИОСЕ)))
да это правда! Помню взял я 4х ядерный Phenom 9550, поставил, а Xp очень плохо работал, особенно блютуз глючело при передачи на телефон! Комп постоянно подвисал, я переустанавливал XP раз пять, глюки не прекращались! Потом перешёл на висту и всё стало гуд, сидел на ней 2 года, а теперь поставил Seven, и болдею, только вот свой Phenom 9550 хочу сменить на Phenom II, ! XP был написан в 2001 году, тогда о 4х ядерных процах и речи не было, соответственно он не может работать правильно с новыми процами, пора Xp на покой!
бред. у меня все 3 ядра нормально работают.
гарик
"XP был написан в 2001 году, тогда о 4х ядерных процах и речи не было, соответственно он не может работать правильно с новыми процами, пора Xp на покой! "
вот вы - гуру, а мозгами не думаете.
xp написан в 2001 а sp3 когда вышел?
гарик
вот вы - гуру, а мозгами не думаете.
xp написан в 2001 а sp3 когда вышел?
это не правда, а правда в том что одно ядро нагружается больше, т. е. нагрузка распределяется не равномерно, есть проги по оптимизации работы проца, есть ли для 4 ядер я не знаю, но то что для 2 есть это точно!!!!
нет не правда!