Программное обеспечение

Где можно скачать профессиональную программу для звукозаписи??

Они прилагается к профессиональным картам для звукозаписи. Без балансных входов понятие "профессиональная звукозапись" не имеет смысла. Как и программа - запись она либо есть либо нет, профессиональных программ для записи не существует.
Александр Головко
Лучший ответ
Если Вы имеете ввиду Профессиональное создание муз. файлов-то это Nuendo-3
Слава Смоков
SONY ACID Pro - профессиональная программа, которая позволяет создавать высококачественную музыку на компьютере.
REAPER
Sound Forge - очень мощный и удобный цифровой аудио-редактор.
www. internet-files .narod. ru
Shanirak:-P Shakira
Adobe Audition v2 чтоб писать и сводить треки. версии
Всё зависит от целей звукозаписи.
Если нужно записывать для не музыкальных целей, то для этого подойдёт любой из звуковых редакторов:
http://software.corpuscul.net/xost-programmy/zvukovye-redaktory/
Плюсом этих программ является их ориентированость на работу с записями. Можно указать частоту дискретизации и битность, что влияет на качество записи. Также большим плюсом является обилие инструментов шумоподавления, которые лучше всего представлены в этих программах.

Далее, в каждом проф. секвенсоре (http://corpuscul.net/nachalo-muz-tvorchestva/vybor-programmy-dlya-sozdaniya-muzyki/) имеется функция звукозаписи и встроенные инструменты редактирования записей. Плюсом использования этих программ является гибкость при дальнейшем сведении и мастеринга звукзозаписи врамках созданной музыкальной композиции.

Отдельно, существуют ВСТ плагины, специально ориентированые для звукозаписи, большим плюсом последних является то что они часто обладают дополнительными возможностями (параллельная запись с нескольких микрофонов, автоматическое нарезание записей и. т. д.) . плагины подгружаются в звуковые редакторы и секвенсоры (см. выше) . Скачать их можно тут:
http://software.corpuscul.net/tag/zapis-zvuka/

НО сам вопрос поставлен не очень корректно. Для процессиональной звукозаписи нужны не столько программы, сколько правильный микрофон (зависит от источника звука и места записывания) :
http://corpuscul.net/zvukorezhissura/mikrofony/

И правильная техника записи, которая отличается от источника звука как и от желаемого результата, потому что звукозапись это искусство! :) а программы в основном предназначены более для устранения ошибок, допущенных при звукозаписи, чем для проф. звукозаписи.