Программное обеспечение

Подскажите я в большой (Ж),по переустановке Windows

Стоял SP 2 , решил поставить SP 3 , но после установки Windows выдаёт что не разпознаёт лицензию и.т.д. а сам не открывает раб. стол,,, как мне вернуть или добраться до диска С , меня просто не пускает и всё ,,,не безопасный режим ни чего,,, как можно снести систему? не входя на раб. стол и.т.д. подскажите пожалуйста,,, я слышал что в безопасном режиме с поддержкой командной строки,но там что-то писать надо,а я не знаю,,,если кто разбираеться в этом подскажите пожалуйста что мне теперь делать,,, За ранее благодарю за отзывы,,,
Антон Антон
По умолчанию большинство компьютеров настроено сразу на загрузку с жёсткого диска. Для установки системы необходимо загрузиться с компакт-диска, поэтому перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (обычно это делается с помощью клавиши Delete). На данный момент распространено только два типа BIOS'а.

AMI BIOS - тёмно-синее оформление на сером фоне. Выберите вверху вкладку Boot и там установите ваш привод в качестве первого загрузочного устройства. Жёсткий диск должен быть вторым. Перемещать пункты, скорее всего, можно будет с кнопок плюс и минус на цифровой клавиатуре (справа) , либо с помощью PageUp и PageDown.

Award BIOS - жёлто-красное оформление на ярком синем фоне. Перейдите в категорию Advanced BIOS Features и там найдите строчку First Boot Device. Нажмите Enter и выберите там ваш привод (либо просто "CD-ROM").

Для выхода из BIOS'а необходимо найти пункт Save & Exit, хотя обычно клавиша F10 отвечает за ту же функцию вне зависимости от версии.

Кроме того, помните, что на многих современных материнских платах имеется Quick Boot Menu. Оно позволяет однократно указать с какого устройства нужно загружаться в первую очередь. Обычно Quick Boot Menu повешено на F8 или F12.
Андрей Андреев
Лучший ответ
Тут дан полный ответ по установке, с картинками и описанием от профессионалов:

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63692

Удачи !
**
***** *******
Вот теье ссылка http://pslan.com/details.php?id=84980 качай эту винду с новейшими обновлениями и ставь. Винда опредиляется на сайте Майкрософт, как лицензия и обновляется с официально. Ставить просто. Запишеш образ на СД диск, вставь в привод и перегрузи комп. В появившемся окне выбери автоматическую установку. Куда ставить - диск С.
Huseyin Ustun
Сноси все. Это будет вернее, без изысков - иначе ты на исследование причин потратишь гораздо больше времени. А винда ставитсья всего 40 минут!
Нужен загрузочный диск - реаниматор, с хорошим дистрибутивом. Он стоит в магазине порядка 100- 200 рублей.
В БИОС проставь CD-ROM первым, чтобы БИОС загружал первым твой диск, а не винчестер
Начинай установку - и делай ПОЛНОЕ а не быстрое форматирование
То есть, старую систему НЕ ОСТАВЛЯЙ
На купленном диске не должно быть никаких заморочек с ключами и проч буржуазной ерундой
Удачи
Viktor Sarkisov
в безопасный входит?
Славик _________
F8 при запуске
загружаешься с мультизагрузочного диска с виндой, выбирашь пункт установить виндовс, затем устанавливаешь в раздел С (только не вздумай удалить раздел) , при выборе формата выбери "оставить файловую систему без изменений". Система поставится рядом со старой, то есть все данные станутся.
Есть два способа:
1-й Загрузить операционку с диска типа Fack You Bill и делать все что захотите
2-й Загружаетесь в безопасном набираете explorer.exe и все.. . должно прокатить