Программное обеспечение

Какая ОС лучше-windows или vista

вообще-то виста - это и есть винда, а на данный момент лучше XP с элементами висты
Валентин Афанасьев
Лучший ответ
ОС VISTA называется Windows Vista.
Олег Мамонов
А Виста разве не Виндоус? =)))
Никита Смирнов
Лобисты из Microsoft проиграли с навязанным браузером IE Explorer который они намертво встроили в систему без возможности его удаления. Международная комиссия признала это действие противозаконным и оштрафавала microsoft на кругленькую сумму в связи с чем они плюнули на IE и пошли другим шагом для отрывания от пользователей денег другим путем с помощью громоздких систем типа висты для которых нужны дорогие мощьные компьютеры, а приложения встроеные в висту только для этого и больше ни для чего, теперь ни кто не помешает им грабить народ. Их отмазка убедительная типа современному обществу нужны современные системы а остальное насрать будете вы пользоваться всеми этими приложениями или нет главное что по их плану купили для их ОС тоже навязаной дорогой комп и тем самым пополнили их кармашки. Ну ничего и на их жопу найдется когда нибудь винт.
Азамат Сахов
Самая лучшая винда это ХР, виста толком недаработана.
Ты хотела спросит какой виндус лучше?
Я пока пользуюсь Хр-проф.
Юрий Шаранов
Xp sp3 - Самая стабильная на данный момент
Виста-недоработка полная
Win7-впринципе мне понравилась в плане быстродействия, правда про стабильность работы ничего не скажу - я недолго пользовал.
Пока рекомендую XP SP3 - хорошую сборку какую-нить.
Юрий Ким
Пользуюсь Win 7 сборка 7100. В начале был в непонятках, но сейчас на XP меня не затянешь! Работает как часы швейцарские. После обслуживания - установки всех ВАЖНЫХ обновлений не глючит, сам в чем-то помогает.
Amjed Ab
лучше виндовс 7 ultimate, работает уже 3 месяца, и не нарадуюсь, по ресерсоемкости как ХР, а в стабильности, и графическом интерфейсе, а также в эргономности привышает на 100 баллов
Я пользуюсь XP sp3 и не жалуюсь, отличная сборка и без тормозов.
Vista по моему мнению просто недароботка...
Господа ОСТАНОВИТЕСЬ !!!
При чем тут какая операционка ЛУЧШЕ ???
вопрос должен звучать чем одна отличается от другой, как правило каждому человеку свойственны свои причуды, вот тут и кроется ответ. Почему никто не вспоминает о дргих операционных системах **??? Многое зависит от задач выполняемых на компьютере, от желания и взможности видеть графику, и цветовую гамму. Так что девушка меньше слушайте комментариев поссторонних, и больше смотрите возможностей операциооных систем. Ну и самое последнее, прежде чем рассуждать о прелестях и плюсах XP.VISTA.VINDOVS SEVEN и прочих операционок, необходимо изучить железо которое находится у вас в компьютере
Сам года 4 пользовался ХР, вот уже с месяц пользуюсь Windows 7 RC - порадовала. Производительность на уровне с ХР, дрова все старые стали, проги все нужные стали. Вообщем доволен.

А висту очень нерекомендую
Вообще выбор ОС в большей части зависит от потребностей и самого пользователя.
Alik G
Лучшая система - UNIX и ХР