Программное обеспечение

как решить проблему с инсталяцией програм?

у меня ничего не хочет устанавливать. вначале копирует файлы, а потом окошко исчезает вроде так и надо. что это такое? заранее всем большое спасибо))
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/

Выполните повторную регистрацию службы Windows Installer.
Данное действие решает большинство проблем, связанных со службой Windows Installer,
и не затрагивает ранее установленные с использованием данной службой программы.
Для повторной регистрации службы Windows Installer выполните следующие действия:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
2. В поле Открыть введите команду: "msiexec /unregister" (без кавычек) и нажмите кнопку OK.
3. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
4. В поле Открыть введите команду: "msiexec /regserver" (без кавычек) и нажмите кнопку OK.
5. Правой кнопкой на Мой компьютер---Управление---Службы и приложения--службы
Windows Installer в положение вручную.
Если не помогло:
1. Правой кнопкой на Мой компьютер---Управление---Службы и приложения--службы
2. Цindows Installer - остановить службу.
3. Попробовать установить Windows Installer 3.1, возможно, повредился существующий и установка более нового поможет.
4. Правой кнопкой на Мой компьютер---Управление---Службы и приложения--службы --Windows Installer в положение вручную.

На крайний случай - Проверка системных файлов (требуется диск с ОС Windows).
2. В поле Открыть введите команду: "sfc.exe /scannow" (без кавычек) и нажмите кнопку OK.
Скачать Installer: http://download.microsoft.com/download/1/4/7/147ded26-931c-4daf-9095-ec7baf996f46/WindowsInstaller-KB893803-v2-x86.exe
Sergei Frjolov
Лучший ответ
Александр Талмазан я попробовала, но выскакивает сообщение об ошибке ММС и окошко не отвечает. что делать??
Это вирусы точно, проверку антивирусником запусти
Аян Шаритегi
Убей Винду, и переустанови с НОЛЯ
Александр Талмазан только вчера ее убивала. все равно такая вот проблема((