Программное обеспечение
Кто часто переустанавливает windows, поделитесь опытом
Если с форматированием, то как вы потом восстанавливаете настройки приложений? (Задал вопрос о переносе настроек - в ответ молчание. Похоже, никто вообще этого не делает...)
не переустанавливаю а восстанавливаю из образа, копии диска он при восстановление форматирует действующий и восстанавливает на него всё будет в точности как на момент создания образа включая все проги их настройки и прочее копия короче так же можно отдельные папки и файлы восстановить, подключить образ, сделать копии параметров и настроек программ, браузеров, компонентов Windows, копию состояния системы чтобы этим говном майкросотовским не пользоваться Восстановление системы, режим тестирования есть, восстановление при загрузке и ещё много чего полезного
Acronis True Image Home
http://www.cwer.ru/sphinx?s=Acronis+True+Image+Home++
Acronis True Image Home
Поддерживаю ответ Alexа - сам Акронисом сделал себе резервную копию своей Windows и теперь проблем нет - ставишь флешку, с неё всё восстанавливаешь за 10 минут, и всё!
по новой выставляю
можно ещё например поставить Acronis True Image последний, сделать зону безопасности и скопировать туда, хоть настройки программ, хоть всю систему целиком. Как только Винда отказалась работать или перестала тебе нравиться, сделай восстановление её и через 10-15 минут у тебя будет стоять переустановленный Windows со всеми твоими программами.
для этого есть программа называется Acronis в ней можно всё это делать и востановление и разбивка дисков и т. д.
Никак. Всё делаю заново.
Все заново, руками все настройки восстанавливать. Только так.
Все своими ручками, можно конечно мои документы сохранить гденить, особенно папку Application Data, половина настроек и сохранения игр останутся
Стараюсь вручную все по новой.
копирую все на другой жестак или ну у меня внешний есть форматирую и ставлю ОС. а потом все проги заного ставлю и настраиваю.
Виктор Вязовский
Вот я и спрашиваю, как вы их настраиваете