Программное обеспечение

Как часто вы переустанавливаете Windows?

У меня получается раз в три месяца)Воть щас опять чот запорол и собираюсь переустанавливать,прост задумался,много ли таких дебилов как я?
Denis Denisov
дебилов много. тк в 90% случаев даже венда подлежит восстановлению и в опять же большенстве случаев можно обойтись восстановлением системы методами описанными в документации (да таки у венды есть документация) последний раз я венду установил 1 год назад=)
Михаил Грудев
Лучший ответ
Я нашёл хорошую винду, один раз установил, и уже четыре года с ней работаю, пока ни каких залётов
Mail Gamidov
Не чаще одного раза в полтора-два года.
Рамиль Галимов
Один раз в два дня.
Влад Иванов
Много
Установи Винду с драйверами и прогами
потом Ахрониксом сохрани образ на диске D
Восстановление - 5 минут
Denis Denisov ггг уже два раза запарывал винду при помощи ахрониса (там с патрициями херню намутил какуюто) и сейчас запорол потомучто поставил три неправильных видео драйвера,а восстановление системы меня послало имхо места нехватило),сча воть лечить буду))
Последний раз год назад. Поставил висту и с тех пор не менял.
раз в год точно..
Адам Мчсник
раньше часто, щас раз в пол года
Виктор Борцов
Да наверно много! У мя ваще каждый месяц XSы. Раза два в месяц переустанавливаю.
Сергей Озеров
Не люблю переустанавливать. Пользуюсь программой Acronis - делает имидж всей системы (есть и другие возможности) и при необходимости полностью восстанавливает. По сути та же система восстановления, но работает из-под DOS (полезно, если система не хочет грузиться вообще) с CD. Когда возникают какие-то проблемы - сразу восстанавливаю. А проблемы каждую неделю бывают. Иногда просто лень разбираться, проще Acronis-ом откатить (5 минут и готово)
да уж по разному бывает, если бы я одна сидела бы за компом, это еще пол беды, а еще дочкину инфу сотру переустановкой.
хотелось бы по реже переустанавливать, но это наверно из области фантастики.
копютеру 1год с 3-4 мес. и 1 раз уже переустонавливали
Переустанавливаю как только глючить начинает (по разному от 1 до 2 раз в месяц) . Для таких случаев создал образ системы, и если глючит то за пару минут восстанавливаю виндовс какбудто только-что установил. Использую GHOST ;)
я раз в год. пока сам не слетит
Довольно редко, чтобы часто не переустанавливать виндовс необходимо,
1) Установить хороший антивирусник
2)Не захломлять винду множеством ненужных файлов, ну хотя бы раз в месяц чистить винду
3)И еще иметь на диске хороший, проверенный Windows, кстате у тебя может фиговая винда раз она так часто слетает.
Сергей Ш
каждый день!!! а то и по 2 раза на дню)))
раз в год, ибо если по уму настроить ее, ничего не слетит. кстати интересно, что за правила такие?
Лев Бражников
пока не политит но раз в месяц точно
не реже раза в год
по правилам вообще говорят надо переустанавливать через каждые через 3 месяца.
3 раза в месяц
James Rodriguez
раз в неделю точно Я как только на работу уйду мне сын такого иногда бывает наворотит что мама не горюй
Игорь Угай
Лично я в 1месяц раза 3
Много мой сын 3 раза за месяц
Yerbol Alimzhanov