Программное обеспечение

Как часто вы переустанавливаете Windows? И сколько месяцев/лет она у вас может стоять?

ПОлгода стоит и слетает. Тенденция
Alfa Fansis
Лучший ответ
Если каждые полгода сносишь систему, значит ты просто Знак Качества. У меня XP при самом издевательских экспериментах над ней работает, пока мне не захочется опробовать новую версию. Это может быть и год и три - всё работает как в первый день. И даже без архивных копий - восстановление системы отключено изначально. Просто грамотно действовать и регулярно чистить нормальными программами (еженедельно, как минимум).
сколько угодно может стоять. у меня ручки не шаловливые и прямые
в сентябре последний раз переставил. захотел поставить SP1 на win7
Если сделать так - будет стоять пока самому не надоест:
===============================================
1) Установи Windows и произведи все нужные тебе настройки.
2) Установи нужные тебе программы и также настрой их.
3) Paragon Домашний Эксперт; или Paragon Backup & Recovery Professional, или Backup & Recovery Professional (от Paragon Software);
или Acronis Backup & Recovery, или Acronis® True Image™ Home (от Acronis)
и сделай одной из этих программ образ диска С.
4) Запиши его на диск или оставь на компьютере.
Всё!!! Теперь ты сможешь установить Windows со всеми её настройками и настройками других программ, всего за 10 минут.
Лёня Ванюков
Хр нормально работает пол года! Потом переустановка! !

Но если ни фига не делать то конечно можжет и 2 года простоять!
Михаил Федоров
Я обычно переставлял раз в полгода или чуть больше, за это время замусоривается. Занимает это у меня где-то полчаса, поскольку храню образ прежней со всеми драйверами и программами, устанавливаю его за 10 минут и подновляю. А у соседа Windows XP лет пять-шесть уже стоит, правда, работает уже медленно. Но в игры он не играет, поэтому переустанавливать не хочет - много мороки с переустановкой его программ и драйверов.
А сейчас я перешел из любопытства на бету восьмерки, чувствую, ее придется переставлять раз в месяц, если не чаще...
может год простоять, а могу за месяц раза 4 переставить, если делать не фиг
года полтора стоит
Me&you Forever
вобще достаточно время от времени удалять накопившееся точки восстановления, устаревшие пакеты обновления, временные файлы и делать дефрагментацию
Если сделать архивную копию программой Acronis True Image, (так, на всякий случай) а потом еще и раздел с ОС поставить в виртуальную среду, тогда и переустанавливать не понадобится, будет работать вечно!
хр стояла года 3, семерку я 4 раза за 2 года переставлял, в основном из-за сильных вирусов, один раз из-за перехода на 64 бита.
ХР стоит уже довольно долго (года 4 наверное) и до сих пор работает без нареканий. Правда пару раз чуть не слетела из-за шалостей электриков :).
В год 2 раза лучше можно переустановить!
Windows 7 стоит 2 года. XP меняла раз в 6 мес.
зависит от рук, 1 раз за 2 года при покупке ноута поменял и все)

w7 32bit
Dmitry Pukhovich
моя 7ультиматум стоит уже 2,5 года . Главное следить за осью, лелеять ее всякими чистками-дефрагментациями-исправлениями ошибок! Благо всяких прог для данных манипуляций много и сон в это время крепкий, следить не надо.
дофига
У меня максимум это полгода)) ) Я думаю линукс поставить)) ) всеравно в игры не играю)
бывает через месяц слетает, бывает 2 года стоит и хоть бы что)
100500 раз Стоит не больше 3 месяцев =)