Программное обеспечение
Как часто можно переустанавливать Windows, и как это может отразиться на системе. Каковы последствия, если они есть?
Пока работают комплектующие, можешь переустанавливать, хотя если уметь оптимизировать и настраивать систему, плюс потоянный уход за оборудованием с полной проверкой хорошего антивируса, ваша ОСь будет работать годами.
ХР- сколько хочешь, Виста-10 раз и затем в магазин...
это тебе на будущее- http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=187237
удачи
да хоть по 10 раз в день... если больше заняться конечно нечем...
Никаких последствий я не вижу =)
Честно скжу я за последние три месяца свою операционку раза три переустановил только лучше делаеться, одно только потом мучает качает заново обновления проги по новому станавливать и т д прочее!
Как сказал Билл Гейтс, откиньтесь на спинку стула и наслаждайтесь.
сколько угодно. пока винчестер работает
Да уж, железка - то выдержит даже ежечастную переустановку, а вот твои нервы....
как часто можно переустанавливат ь - да хоть постоянно, в режиме нон-стоп. однако, профита от этого после установки 10-й не будет, итак всё будешь знать наизусть.
а вобще, пиратская виндовс начинает требовать перестановки по прошествии полугода - 1 года.
я, лично, ввёл такую практику:
как только установлю виндовс (даже без дров и тд и тп) , снимаю образ диска с системой - и далее хранить по списку ( в сухом, прохладном месте) . в отличие от полноценной перестановки, заливка образа занимает 5-7 минут, а эффект тот же.
потом просто доставляются нужные драйвера/софт, ну и прочие штуки.
Решение хорошее, прекрасно себя зарекомендовало, ну и вообще, не могу же я плохого посоветовать) )
нормальные программы для снятия образов:
Acronis True Image
Norton Ghost
ну и иже с ними. ) идеальный выбор - Hiren's boot CD, там на диске всякой твари по паре)))
я, лично, ввёл такую практику:
Acronis True Image
Norton Ghost
Вам нравиться постоянно устанавливать заново все программы? Чем чаще переустанавливаешь - тем хуже работает. У меня ХР про стояла полтора года, пока комп не продал. Нужно с умом устанавливать. Если у самого не получается - доверь профессионалам
Если переустановка ОСи Ваш любимый вид спорта, то можете себя не ограничивать.
я за последний год менял раз 20!!! то оформление плохое, то сервис пак не тот! Не знаю по мне никак не отражается!
Я сам почти каждый месяц, но мой компьютерный гуру не советует этим увлекаться. Так как в инженерной области клясеры вылетают.
переставлять можно пока не надоест
правдо если ты каждыи раз без стирания прежнеи версии - ты забиваешь себе диск
а если каждыи раз форматируешь его- рискуешь отформатировать что -нибудь нето
вот пожалуи и все последствия.
иногда приходиться по по 3 раза в день переустанавливать. и нечего всё в норме. а так раз в 2 недели стабильно.