Программное обеспечение

Windows 7 x32 не ставятся дрова на GeForce 9800GT

Вот уже морочусь с неделю с этой заразой, скачал все версии дров по эту ОС для видяхи. Ничего не получается. Система не изменилась. Попробуйте переустановить данную программу еще раз. И все ни почему не ставиться ни какая ощибка. нифига не понимаю. А если из 10 раз как-то получиться поставить то нету панели управления. или есть но АНГЛ. но уже и то не получаеться. Как мне быть?
На GeForce 9800GT у него есть уже собственные драйвера (идут с дистрибутивом) и если он считает что его драйверы более свежей версии или новые не подписаны на совместимость Майкрософтом, то он и не даст другие поставить. Надо отключать систему защиты файлов, не помню уже, где это делается. Вообще, я повозился с этим Win 7 и вернулся к старому, доброму ХР про, в 7-ке еще косяков до черта. Так, спёр из него кое-какие темы оформления. некотрые скринсейверы и третий сервиспак. Ну, и еще кое что из мониторинга системы, полезное, короче - и удавил.
И еще он гадина "стучит" в Microsoft что-то (как и Vista, впрочем) несмотря на все запреты на связь с этой конторой. А мне это категорически не нравится. (Попробуйте в реестре поиском\заменой поменять Веб ссылки на Майкрософт на ваш майл и он, зараза, начнет "стучать" вам на самого вас и, блин, никакие файрвелы не помогают!):)) )
В общем попытайтесь отключить систему безопасности и систему защиты файлов. Удачи!
Рафхат Шайхимов
Лучший ответ
А вы скачивали драйвера Nvidia, выпущенные специально для Win7 (с сайта nvidia.ru)??
Максим Шубин
такую пакость можно решить так: в диспетчере устройств кликаем на карту и обновляем драйвер через обновление вин апдейт. Хотя ситуация странная, под вин7 уже написаны драйверы. а также можно ставить драйверы с висты - они идентичны. А также если у тя не ставяца дрова, то ( маловероятно, но возможно) битность системы и драйверов не совпадает