Программное обеспечение

Какой Windows поставить???

Посоветуйте, какой Windows есть смысл ставить, и скиньте ссылку на скачивание (лучше через торрент). И какой лутше ставить (XP, 7, Vista) Система: AMD Athlon (tm) 64 x2 Dual Core Processor 4800+ (2.51 ГГц) 2,00 ГБ ОЗУ Винчак 160 ГБ + 400 ГБ NVIDIA GeForce 8500 GT Sonic Хочется что то нормальное, что б норм работало
.. XP только XP
Андрей Щербаков
Лучший ответ
ХР, для семёрки надо бы оперативы добавить
Виктор Киреев
Xp zver на любом торренте есть
посмотри сколько воплей "спасите - помогите" про 7 и сВисту и какие вопросы про ХР и вопрос решится сам собой (амдешники немног капризные. . по своему знаю -еще сборку над подобрать и если 32 то ток prof - щас точно сказать не могу, но тройку -черверку лет назад хоумы и прочие 64 процы не поддерживали)
Юрец ***
ставь 7ку смело, у меня AMD Athlon (tm) 64 x2 Dual Core Processor 4000+ разогнан до (2.55 ГГц)
3,00 ГБ ОЗУ но пользовался и с двумя
Винчак 160 ГБ
видюха HD 4650, но пользовался и HD 2600, Х-мен ориджинс на таких конфигах проходил.
Самые главные требования это руки растущие из плеч и трезвая голова.
Только XP Pro.
Z.
Zof .
Тока Хр для семёрки оперативки маловато и видюха слабовата
Дима Марченко
если новичек то не эксперементируй ставь хр не прогадаешь лучше все равно еще не придумали!
если надо поставить WinXP зайди на торрентс точка ру и набери в поиске Reanimator
качай Reanimator EE DVD 19.11 17.07.2009 - проверено.
там же в поиск - "обновление SP3"
скачай антивирусник + базы.
При установке отключи от инета. Установи систему потом обновления потом антивирь с обновлениями .
А уж потом втыкай кабель.
Удачи.
если комп у тебя не давно то чз если давно то7 только сборку 7264
ставь 7, 21 октября не так и далеко, а если срочно то хр он лучше висты,
винь ХРень рулила, рулит, и рулить будет.. .
не смотря на параметры железа!!! !
ссылками поделицца увы нне могу, на обменнике давно погрохали все (
Windows 7 или ZVER это XP+Vista=классное оформление.
Игорь Клюс