Программное обеспечение

Люди кто сильно шарит подскажите какой лучше Windows поставить, жду ваших мнений, одно условие. чтоб неглючило?

Если можно, то с названием, какой ответ понравится мне, дам Голд на Файлообменник бесплатно.
ставь XP все будет отлично!!!
Алексей Ершов
Алексей Ершов
547
Лучший ответ
ну глюки - они в африке глюки.. . а так - любую винду, заводскую, чистую, не сборку.. . желательно СП1 и выше - хоть ХП, хоть висту
Максат T. в январе на семёру выйдет SP1...))))
Денис Гостюхин
Денис Гостюхин
72 310
В программе Гордон кихот по первому умные люди и ученые пролили свет и всю правду на виндоус7 - он тратит энергии на 20% больше и придуман гринписавцами для лохов\ здесь в ответах я замучился слушать проблемы связанные с виндоус7 \ у меня xp - 6 лет - никаких проблем, выше вам тоже говорят что он лучше\
Мурад Исоян Зомбоящик тебя погубит, бугага!!!
Я не за балами и не за Голд на файлообменник. Если Ос Windows 7, системные требования компьютера удовлетворяют, то более устойчивая ОС к глюкам - Windows 7 и Vista SP2 при условии тщательного их изучения и понимания. Windows 7 менее требовательная к системе и, естествено, более шустрая.
Windows7 ставь и будет тебе счастье)
конешно Windows Xp-юшу
Цнк Этномир
Цнк Этномир
1 501
Windows 7 =) пол года и ни разу ничего не было))
Артем Никифоров подерживаю) у меня с мая месяца вин7)
все хвалят Windows7
Windows XP
виндовс 7 лучше
Думаю семерку уработать будет посложнее но XP проще и если сделать резервную копию то в любой момент можно ее быстро вернуть в сходное состояние без переустановки. Короче мой выбор на сегодняшний день - XP!!
7. Лучшая из окошек. Глючит? Сам виноват, знаний не хватает.
windows profesional xp уже 3 года сидит и нет никаких проблем
лучший виндоус это конечно 2003 и икспи профессионал, у меня уже лет 5 пользуюсьмне оч нравится.