Кто пользуется, ваше мнение, работа системы, все приложение подходят? Хотелось бы узнать именно x64.
Стоит ли переходить с 7 на 8?
Программное обеспечение
Windows 8 x64 Ваше мнение.
Да разное мнение.. . И понравилась и нет. Понравилось то, что сразу в сети после установки (это подарок для сисадмина) ) да и так, не надо ещё сетевой драйвер ставить.. . Мелочь, а приятно. Вообще давно пора бы уже. Ну и патом качает дрова на видяху.
И всё бы ничего, даже игра там не первой молодости (ещё ХРшная) , пошла там как родная, круче чем на ХР даже. Забраковал из-за работы с видео редакторами. Уж очень долго она думает.. .
А так, если там с графой не работаешь - попробуй, может и понравится.
Прекрасная! Все идет. И не слушай безграмотных чайников.
Я на восьмерке уже два года, с самой первой версии.
я и на 7-ку-то перешел только потому, что у меня жесткий диск нового формата (4кб сектор) , и ХР с ним не очень нормально взаимодействует
ничего там не стоит.
если на ноут ставить то ещё можно подумать (под 8 дольше живет)
Даже Vista,всеми ругаемая у меня великолепно работала года 3.Перешел на 7-ку (т. е. ту же Висту допиленную). Опять все норма. Ну конечно везде были мелкие недостатки, почти ни на что не влияющие. Я думаю 8-ка пусть подождет, пусть созреет. А там посмотрим. Хотя кто мешает ее поставить как 2-ую систему на отдельный раздел?
Пользуюсь пару месяцев-кроме режима Рабочего стола -практически ничего не использую (Магазин, Метро и т. д. )
Все что стояло на В7 -64 и тут встало кроме устаревшей версии Алкоголя -поставил Деймон Тоолз
Скажу банальную вещь-но важнее мощное железо и наличие системы на SSD-сам переход с В7 на В8- кардинальных улучшений не дает-разве что обновиться до Windows Blue может удастся и образ на ДВД закатать как в случае с В8-за 1290р... А может этого и не будет
и че изменится если поменяешь операционку?
win8 - говно
нестоит
нормальная ось, но я вернулся на семёрку
если система позволяет то спокойно. Оперативки должно быть выше 4гиг. Видюха 1г.
восмерка для сенсорных экранов
в В8 недоступны функции администрирования