Я с большим уважением отношусь как к Google Chrome, так и к Mozilla Firefox. Каждый из этих браузеров сам по себе замечателен. Сравнивать их - это все равно, что сравнивать Porsche Cayenne и BMW X6. На окончательный выбор влияют детали и личные предпочтения.
Я не рассматриваю браузеры Internet Explorer и Opera. Пробовал их и пришел к выводу, что это не мое. Ну не лежит у меня к ним душа !
Далее я разложу по полочкам и сравню плюсы и минусы Google Chrome по сравнению с Mozilla Firefox. http://shakin.ru/other/chrome-vs-firefox.html
Программное обеспечение
После перестановки ОС какой браузер поставить по вашему мнению лучше?
Представь что ты купила несколько вещей и примериваешь. Что подходит оставляешь. Ставь Мозиллу, Оперу .ГуглХром, что понравиться то и оставишь. А можешь и все три оставить.
Ставь все, кроме Explorer
Тот который тебе больше нравиться.
Google Chrome
Opera 11 либ оgoogle chrome 11
Варианты : Mozilla Firefox = удобный настраиваемый под любые желания и требования к браузеру (имеет очень много дополнений и аддонов).. разрабатывается группой энтузиатов и собирает в себе лучшее по пользовательскому мнению (есть вариант SeaMonkey-более оптимизированный, но менее вариабельный)...; Opera часто тормозит..., Google Hrome не плохой надёжный...
Перепробовал кучу, нравится Firefox - удобная и практичная. С помощью дополнений можно настроить под каждого пользователя.
мозилла, хром ие 9, опера
мозилла
я пользуюсь Opera и не жалуюсь, работает быстро и не тормозит
Mozilla тоже неплохая, но тормозит у меня.. .
Эксплорер лучше всего, потому что в большинстве ОС он есть. И с помощью его можно скачать другие браузеры.
мозила или опер самые нормальные
можно еще гугл хром но он не сильно удобный но побыстрей написаных