Вот свежий тест браузеров по многим параметрам http://www.thg.ru/software/luchshiy_brauzer_dlya_windows/index.html
Ну а мой выбор - Firefox поскольку позволяет настроить интерфейс как мне удобно, а не как маркетологи программерам затюхали, и по набору нужных мне дополнений наиболее меня устраивает....Базовые то у всех есть, типа Адблок и пр. , а вот что-то специфичное для Firefox больше вероятность найти.
Программное обеспечение
Какой браузер лучший по вашему мнению, и почему???
"Какой браузер лучший по вашему мнению, и почему???? → Программное обеспечение
ответов нет3 минуты назад
Какой браузер лучший по вашему мнению, и почему?? ? → Программное обеспечение
11 ответов10 минут назад
Какой браузер лучший по вашему мнению, и почему? → Программное обеспечение
7 ответов25 минут назад
Какой антивирус лучше? Avira или ESET NOD32? → Программное обеспечение
11 ответов1 неделю назад
Подскажите! ! Какой браузер лучше и почему? → Программное обеспечение
14 ответов1 неделю назад
У меня установлен антивирус Kaspersky CRYSTAL 2013 и я считаю что это самый лучший антивирус! А как считаете вы? → Программное обеспечение
9 ответов2 недели назад
Какой интернет браузер лучший? По-моему это гугл хром! а вы как думаете? → Программное обеспечение
12 ответов2 недели назад"
ответов нет3 минуты назад
11 ответов10 минут назад
7 ответов25 минут назад
11 ответов1 неделю назад
14 ответов1 неделю назад
9 ответов2 недели назад
12 ответов2 недели назад"
Мой любимы браузер SRWare Iron, работает быстрее Google Chrome! (по крайней мере лично на моём ПК)
Так же:
SRWare Iron — браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый немецкой компанией SRWare на основе исходного кода проекта Chromium. Основная причина его появления — факт отслеживания действий пользователя браузером Google Chrome. SRWare Iron не осуществляет ничего подобного. Iron использует последние версии WebKit и V8, в то время, как Google Chrome использует стабильные версии этих движков. Ещё можно отметить наличие у Iron функции блокировки рекламы (так называемый Ad-blocking).
Так же: