Программное обеспечение

Какой браузер вы используете? Ваше мнение о скорости и удобстве.

Google Chrome - быстро, безопасно и обновляецца сам.

Chrome тот же Firefox, но с меньшими наворотами и функциями.

остальные браузеры: Opera - слишком много настроек и придумываний.

IE - "глючный" и медленный браузер, но он "вшит" в систему Windows и поэтому через него много чего с сетью связано.

желаю удачи!
Э.
Эркин .
Лучший ответ
LunaScape
Bunyod Abdirimov
Опера ( 2 локальных 3 портативных 1 Мини) браузер быстрый функциональный красивый все включено работой доволен)
консольный,
никто не запалит что ты в нете
firefox
iron
удобно и быстро
Slavik Konstantinov
Хром шустрый
опера, быстрый и настраиваемый
Серж
мазила, самый клевый
Опера, хром...
Google Hrom очень быстрый!!
Сергей Кишко
Пользуюсь эксплоэром и оперой. В скорости разницы не наблюдаю, а в удобстве опера лучше.
Гугл Хром, быстрее оперы и мозиллы, особенно если просматривать флэш-содержимое, например флэш-игры.
сафари, на маке идеально, быстро, очень удобно, сколько пользуюсь ни разу не зависал и не тупил
хром, ничего лишнего, быстрый и не раздражает)
мозила
Исключительно хром. Не глючит так как фаирфокс и опера. Все работает быстро. Если зависает вкладка, то можно ее закрыть.... а не закрывать все остальные вкладки с браузером, как в аналогах.
Глонасс27 .
мазила норм!!! хром быстрыи но не удобныи!!! опера тормазит
Мозилла с адблоком
Опера уже лет пять!
Dimon Zinoviev
Я пользуюсь в основном Mozzila или Хром.
Уже к ним привыкла и другими мне не удобно.
Правда мозилла глючит у меня в последнее время, но это скорее всего что-то самим компом