Программное обеспечение

Кто работал с браузером Vivaldi? Скажите ваше мнение о нём.

Решила поставить себе. Вроде бы быстрый. Много функций. Хотелось бы знать, часто бывают сбои в работе браузера, стоит ли использовать как основной? И главное: есть ли у браузера встроенный обход блокировки сайтов (типа режима турбо в яндексе)
Алексей Петров
Изначально, планировался как заменитель легендарной Оперы, но, как всегда, что-то пошло не так.
В принципе, пользоваться можно, но, пока ещё довольно сырой браузер.

Но, в любом случае лучше чем Хром и его клоны - Яндек-браузер, Опера, Амиго и прочая хрень. Уже одно то, что не имеет встроенных шпионских модулей, радует.

По поводу обхода блокировок - можно поставить расширения для Хрома.
Александр Меланич
Лучший ответ
Алексей Петров Посоветуйте расширение, чтобы не требовало регистрации?
Очередной клон на ядре одного из популярных браузеров...
Иван Перистов
надо попробовать...
Алексей Петров В танки переиграл, бедняжка))
Я руками работаю и мозгами, а не браузером.

Вивальди - ну так себе браузер. Конечно, хуже Фокса и конечно лучше Хрома, из которого он и сделан.

А так вообще - Конкверор форева! )))
Иван Гелих
Рахманов Джахонгир ну ты ты Суперстар жжёшь!!! "...-Конкверор форева!..."
а что это за дичь?
Говна кусок.
Anton Terleev
Алексей Петров А что для вас не г*вно?)
Это попытка ВОЗРОЖДЕНИЯ некогда былой популярности браузера Opera - старой, версии до 12.16, вроде. Поскольку бренд перекуплен, браузер сел на чужой движок, и было решено испробовать былые традиции СТАРОЙ Opera, хотя, и там движок уже не тот.
Как только появился, пробовал. Не прижился. Сейчас, видимо, с появлением новых версий, может стал и получше.

Можно устанавливать множество плагинов, в том числе, и тех, что режет рекламу.
Серёга Курбаченко нечего подобного
там и близко от оперы 12 нет
никак -кака
Assylzhan Tlegenov
Алексей Петров Чем он вам не нравится?
Пока сам не опробуешь, никакие отзывы не помогут, у всех разное железо, разный интернет по скорости, у кого-то будет глючить, у кого-то летать, в общем нужно самому все испробовать, это бесплатно, а не за деньги, чтоб можно было прислушиваться к отзывам