Программное обеспечение
Какую ОС лучше всего поставить?
Подскажите пожалуйста какую ОС мне лучше всего поставить? В основном мне нужна для мощных игр, видео, мультимедиа, интернета =)
хр виндовс
Windows XP Professional - мощная и гибкая операционная система для компьютерной
поддержки бизнеса в организациях любых масштабов. Windows XP построена на
усовершенствованном ядре Windows 2000 и имеет новый, простой и привлекательный
пользовательский интерфейс, который упрощает работу с вычислительной техникой.
Инновационный подход, ориентированный на решение конкретных задач, помогает быстро
выполнять нужные функции, а "интеллектуальные" средства пользовательского интерфейса
позволяют легко адаптировать его. Windows XP содержит версию обозревателя Web
Microsoft Internet Explorer 6, который обладает новыми, более совершенными функциями для
работы в Интернете. Windows XP - прекрасная операционная система для обработки
цифровой мультимедийной информации и развлечений. Версия со встроенным сервиспаком.
В пакете обновления 2 (SP2) Microsoft Windows XP представлены новые превентивные
технологии безопасности для Windows XP, улучшающие защиту от вирусов, "червей" и
хакеров. Помимо более надежной инфраструктуры безопасности, пакет обновления 2 (SP2)
улучшает параметры настройки защиты в системе Windows XP и предоставляет
дополнительные сведения, помогающие пользователям воспользоваться решениями,
которые повышают безопасность.
WinXP XTreme SP3 Rus Final Editionсам посмотри.
виста стабильней хр но ест оперативной памяти в 2 раза больше, около 1 гб
но ток не linux в игры в нем не поиграешь, если ток линуксовские)
ХР - зверь. Оптимальный вариант. При установке системы драйвера на всё оборудование прямо с диска автоматом устанавливаются. Или windows 2008, тоже не плохой вариант
ХР преданно служит уже 5-й год лично мне! на висты забил всякие !
Лучше две : XP и Linox !!!;-)
для начала тебе нужен мощный комп.... чтобы все это прожевал а ос обычную.. . XP сервиспаком последним т. е. SP3
windows xp professional или linux
зверь как и лонар бывает с багами, получше сборка extreme edition, не обязательно мощьное железо идет и на 3 пентаке) На линуксы кстати есть много игр если поискать - Квейк3,брозерс ин армс, millionare,imperies....проблема только в установке, так как заморочки с пакетами, рипозиториями....
Согласен, лучше Windows zver,но у меня стоит :Windows XP Pro sp3 rus vlk-это не обьязательно!
Короч ставь просто windows XP pro SP3
виндоус