Программное обеспечение
Какую ос поставить?
Какую ос поставить? windows 7 или Xp Ноутбук AsusK50AF AMD Athlon II M320 (2.1 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 250 ГБ / ATI Radeon HD5145, 512 МБ
семерку от HOBO-GROUP
В первую очередь, зайдите на сайт изготовителя ноутбука и посмотрите, есть ли драйвера под Семерку для этой модели ???Если есть, то ставьте смело. За ней будущее. Заодно посмотрите, есть ли дрова под ХР ???Для современных ноутов дров под ХР НЕТ !!!Для старых.... нет дров под Семерку. Вот так !!!
Если правильно установить и хорошо настроить штатными средствами самой ОС (а не мусором в виде оптимизаторов и волшебных палочек) то абсолютно спокойно пойдет любая версия Windows 7…
Единственно мой вам совет при возможности однозначно стоит пользоваться оригинальным дистрибутивом с ОС …( а не всякими сборками и так далее) …
Железо вполне подходящее для этой ОС…
"Ос" - это такой пАлАсатый мух !
А "Ось" - если не играешь - "Хрюшу" со вторым "паком".
Windows 7 пойдёт. Ставь семёрку.
Windows 7 Ultimate х32 или х64 решай сам, но ставить нужно чистую винду, а не всякие кустарные сборки.
Windows 7
Любую, которая больше по душе, та и другая на эту систему без проблем пойдет!
Но лично я, после 2-х месячного использования "Семерки" - понял, что она еще очень свежая (проблемы будут с поиском программ под нее, многое старое прогр. обеспечение не подходит.. . много недоработок) .
А так, если хочется испытать "Семерку" - ставь ее!
хрюша
У меня семерка стоит. Почти такие же системные требования. Не жалуюсь.
семерку ставь.
Ставь Windows 7