Программное обеспечение

у кого стоит Windows 7????Он хорош сабой????ну по системным, Стоит ли устанавливать????

А Котегов
Михаилу Васильеву - Михаил, пользуюсь семеркой с 11 января 2009, нареканий нет, у меня она стоит на нетбуке, ноуте, и домашней станции, если брать цифровые параметры оценки системы, то показатели в любом случае лучше чем у висты. С XP сравнивать даже не буду не столько по тому, что сказать нечего, просто системы разного уровня, достаточно вспомнить сколько грязи в свое время вылили на XP.

Сергею Киселеву - Сергей, RTM версия по определению не может быть "сухой", а про софт, ну не знаю, у меня все идет)))))) )

Vlad 777 - образы работают и на daemon tools и на ultra iso? и еще на куче программ, так что довод не обоснован)))))) )

НА ВКУС И ЦВЕТ ДРУЗЕЙ НЕТ, НО СЕМЕРКА РУЛИТ
Studente Сережка
Лучший ответ
красивая и стильная, шустрая и сообразительная - у меня стоит прям радуюсь
_Glitch _
отличная операционка, со всеми наваротами висты, но без ее глюков, всем советую, но есть нюансы, драйвера конечно для нее вистовые подходят, а с играми проблемы, особенно с демон тулсом и алкаголем 120
Арман Тойбеков
на вкус и цвет как говорится, мне не понравилась так как сырая ещё,да и прог которые идут на XP не все идут на семерке, а это не удобно
Адиль Анасов
Мне не понравилась семёрка, с образами не работает, а для меня это было важно, так, что я её снёс, работаю в ХР.
Для каждого свое определение хорошо или плохо. В целом система надежная, но есть и другие мнения. Например такое:
http://win61.ru/pochemu-ya-otkazalsya-ot-windows-7.html