Программное обеспечение

Посоветуйте надёжную версию NERO.

Буду признателен за ссылочку.
Серега это смотрячто ты в ней будешь использовать, я вот например не всем пакетом пользуюсь. Для того чтобы переписать фильм, который содрала с торрента, или какой-то диск с информацией достаточно Nero Express, а он во всех версиях работает одинаково. Файл образ или виртуалить удобнее в Алкаголе, вот Nero Vision работает только в Nero 8 хорошо и то это должна быть версия 5.2.7.0, все остальные недоработанные, че нить отказывает. Я их ставила все и честно говоря версия с набором :
Nero smart snart 8.2.3.0 ;
Nero Express 8.2.8.0 ;
Nero Vision 5.2.7.0 ;
Nero Burning 8.2.8.0 - мне понравилась больше всего. Значит голосую за версию 8.2.8.0
Алмаз Джумалиев
Лучший ответ
Александр Зозуля Спасибо, Юленька! А то моя Nero 7 Premium (7.5.0.2) отказалась работать вдруг....Пишет, что нарезала, а диск - пуст.
у меня нюрка 7 микро, все нормуль
Фидель Зоненко
неро микро
Real Sekos Seksi
а зачем вообще нужен этот неповоротливый монстр? Дань моде?? ?

для записи дисков?
так для этого есть сотни программ (бесплатных и шустрых)
SmallCD Writer - состоит из одного файлика, его даже устанавливать не надо, можно даже с флешки работать, работает отлично (ни один диск не испортил в отличие от неро)
PowerLaser Express - аналогично

для создания образов?
ImgBurn . работает со многими образами (запись образа на диск и создание образов)
бесплатныя, не требует установки

для создания виртуальных дисков?
MagicISO - (отличная альтернатива Alcohol и Daemon Tools) бесплатная работает со многими форматами образов дисков

и. т. д.
Александр
Nero 6 - самый лучший выбор. Надёжная, простая и функциональная программа.
Шестерка на мой взгляд самая надежная... да и нетолько на мой! Остальные глючные мегашлакпакеты ИМХО...
Карен Славоич
7 или 6
Nero 7
6ая самая удобная и простая