Программное обеспечение
Какой версией Nero лучше пользоваться? Чем записывать диски, чтобы не портить болванки? Спасибо!
скачай бесплатную версию неро или ашампу, или любую другую и пиши
Про болванки понятно. Если говорить об удобстве использования, меня устраивает Неро 10


бред пишут про программы.
Всё будет работать, если болванки качественные и привод хороший. Кроме того - пасать надо на низкой скорости.
Если CDAudio - то лучше на x2
Всё будет работать, если болванки качественные и привод хороший. Кроме того - пасать надо на низкой скорости.
Если CDAudio - то лучше на x2
Вообще Nero почти не пользовался. Зачем нужен этот громоздкий, ПЛАТНЫЙ пакет!? Программ для записи дисков миллион. Я, лично, пользуюсь ImgBurn, только им я смог записать двухслойные болванки, не убив. Да и сама Windows может записать файлы на болванку.
неро изначально отстой. Куча бесплатных проверенных программ. Ashampoo Burning Studio Free рулит однозначно.
купи +RW диски, их можно стирать. А лучше дисками вообще не пользоваться, как уже говорили.
Виктор Гриб
когда я буду работать, то куплю весь мир, о котором сейчас мечтаю)))
Для прожига болванок можно пользоваться любой прогой и версией НЕРО . Просто нужно подобрать качественные болванки, так как из технологических бывают много с браком. А вот если пользоваться ПОЛНЫМ пакетом НЕРКОЙ, то лучше работает Неро 7 Демо, НО она на 7 и 8 не пашет..
Виктор Гриб
Спасибо! Не знаю, как качество, я купила Филипс двд+р
блин я даже не знаю, я дисками сто лет не пользовался, в машине магнитола с флешкой, в телике флешка, в компе флешка, не понимаю зачем?
Виктор Гриб
Диски - это мой сундук)))
Иван Колпащиков
Флешки чаще могут накрыться и если на ней действительно важная и нужная инфа, то и ей будет кирдык. А на болванке храни в боксе пока дисководы не пропадут с продажи и твой не умрёт..
Ylham Hayidow
Чтоб было)) все хранить на флэшках не рентабельно. без спорно плюсы у флэшки есть, но и минусы тоже. главный враг флэшки вирусы и если скажем по работе приходится работать с чужими пк то принести домой на этой флэшки подарочек в виде вирусов легко ))) конечно в эру обломочных сервисов все стало проще . но болванки еще актуальны .
Nero прошлый век, попробуй современную Ashampoo Burning Studio.
Можешь на Рутор взять готовенький активированный рэпак.
http://www.rutor.org/torrent/318391
Можешь на Рутор взять готовенький активированный рэпак.
http://www.rutor.org/torrent/318391
Виктор Гриб
у меня ХР из прошлого века)))
ставил с первых до последний лучше 8 нет


Любой. Что бы не портить болванки нужен хороший DVD привод и качественные фирменные болванки, к примеру, Verbatim или TDK.
Если твоему резаку уже сто лет в обед и ты используешь китайские самые дешевые технические болванки, то тебе никакая программа не поможет.
Если твоему резаку уже сто лет в обед и ты используешь китайские самые дешевые технические болванки, то тебе никакая программа не поможет.
Виктор Гриб
я спросила про Nero
Я пользуюсь Nero Burning ROM 11, но и др. не подводили.
Я бы советовала Nero Burning ROM. Здесь можно ознакомиться с программой:
http://programmybesplatno.com/multimedia/cd-dvd-diski/zapis/nero-burning-rom/
http://programmybesplatno.com/multimedia/cd-dvd-diski/zapis/nero-burning-rom/
Виктор Гриб
Спасибо, я посмотрю. Желаю удачи, с праздником Вас!
Тоже столкнулся с проблемой,что программа выдавала ошибку и запись каждый раз была неудачной,кучу дисков так перепортил.Покопался в интернете,включил логику,если бы полетел привод,то иконки бы не отвечали и чтение дисков бы не происходило.Болванки тоже исключил,так как до этого записывалось все нормально.Думал может в самой программе произошла ошибка,переустановил,эффекта не дало.В итоге нашел решение проблемы в том,что поудалял все программы,которые создают образ диска такие как Alcohol 120%,
UltraISO,Daemon Tools.Результат.Всё стало как прежде,без ошибок,записывает как по маслу.Может кому то поможет мой опыт.
UltraISO,Daemon Tools.Результат.Всё стало как прежде,без ошибок,записывает как по маслу.Может кому то поможет мой опыт.
не стоит неро дашуля
Похожие вопросы
- Nero не записывает диски
- Почему я через Nero записываю диск, прожиг успешен, а диск пустой?
- В чем разница в версиях Nero?..
- Подскажите, какая версия Nero совместима с Vista? Срочно !!!
- какая версия nero лучше?
- Посоветуйте надёжную версию NERO.
- какая версия NERO лучше?
- Какая версия NERO самая надежная, где нет ничего лишнего?
- Через какое Nero можно записать на DVD диск фильм!?
- Какой версией Виндоус сейчас пользуются большинство для игр?