Программное обеспечение

Почему я через Nero записываю диск, прожиг успешен, а диск пустой?

Mesut Ozil
А все правильно было сделано?
Мурат Ачилов
Лучший ответ
купи диск RW и тренируйся наздоровье
скорее всего у вас галочку стоит на "имитация запись"
Я Н
Серик Аманкосов Негрик! Здорова шоколадный заяц! ))
потому как неро хлам
есть другие проги, и образ проверьте, он нулевым может быть
Так не бывает.
Дмитрий Кузнецов Бывает и ещё как. Когда лазер уже не может прожечь.
Я встречал такое на DVD-приводе.
Павел Демянюк Молчи, если не знаешь!
Приводу сколько лет? Бывает он некоторые диски не может записывать 2х сторонние например или болванки 8гб. Вообще у вас уже лазер накрылся на нем менять надо на новый 5 лет его служба по идеи
Павел Демянюк Открою вам страшную тайну!
2-х сторонние никакие приводы записывать не могут. Ручками переворачивать надо

качай Ashampoo Burning Studio 9 она сама сконвертирует в нужный формат и запишет на любой диск будь то dvd-rw или dvd-r программа на русском языке есть подержка Labelflash программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD или cd

http://turbobit.net/m8ympit0ggyu.html
Costa Volk
Потому, что сначала для записи нужно выбрать либо СД либо ДВД, в зависимости от того, какой диск вы собираетесь записать. Затем, для записи нужно выбрать соответствующий рекордер. Видимо вы не указываете его (рекордер в данном случае ваш привод) , а по умолчанию используется Image Recorder который пишет в файл на жёсткий диск.
Проверьте правильно ли вы указали ваш привод в окне выбора рекордера. И если неправильно, то укажите именно тот привод, на котором будете записывать диск.

Думаю причина в этом.

И удалите с жёсткого диска записанные прежде фалы, с названием image дабы не занимали места.
Уали Уали
CDBurnerXP попробуйте эту програмку, простая, без всяких заморочек, русский интерфейс.
Проверьте, не включен ли режим симуляции )))))
Тимур Васильев
Неро в последнее время у меня то же глючит. Начал использовать SmallCD Writer (cd/dvd)-для записи данных, ConvertXtoDVD- для записи фильмов, клипов
А черт его знает, если честно. Было такое, и никакому логическому объяснению не поддавалось, ну если только образ диска не битый нулевого размера. Попробуйте скачать другую версию.
Ну, и почему?
у меня такое было, сколько дисков не переменял, и дисковода 2 разных, помогла только другая программа, Daemon tools, забил на неро, пользуюсь только ей и все работает. Советую
Мож у тебя не пишущий "дисковод"???
Павел Демянюк Бредишь???
Nero бы тогда отказался записвывать. И любая другая программа тоже
возможно дисковод не старый более 5 лет отработал или на диск слишком много раз перерисовали может нэро глючный ну или другая программа мешает или какая нибудь другая программная проблема
попробуй алкоголь или демонтулс