Программное обеспечение

Как записать в Nero 6 диск с Windows, что бы запускался при перезагрузке системы?

Сразу скажу почему я пользуюсь Nero 6, чтоб ни у кого не возникали глупые вопросы и недоумения ("Установи себе 8-9-10 и т.д. и не парься" и прочие), с 6-м лично мне проще работать - нет ничего ненужного для меня и мало "весит". А ситуация в общем такая - хочу переустановить ОС. Скачал с инета ISO-образ и я так понимаю нужно создать загрузочный диск? Или можно просто образ по обычному способу записать на "болванку"? И еще один вопрос: вместе с образом скачалась папка вместе с активатором системы и инструкциями, её я могу тоже закинуть к образу на диск? Заранее спасибо.

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.
Влад Огрызков
Лучший ответ
Используй программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( iso nrg mdf и т. д ). После установки проги.. пкм по образу-UtraISO-и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки-интеграция-поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога <<<< но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню
сначало установи систему потом ее активируешь, и 2. образ скачанный уже является загрузочным просто пишешь ISO образ на диск неро, выставляешь загрузку с CD
Эдуард Кураш
образ записывай на диск и не парься
Nero 6 - лучшая, пожалуй, версия Nero.
Открыть Nero 6 - Экспресс - Образ диска или сохр. проект - находишь образ - открыть,
скорость 4х - далее, а там все ясно (разумеется, CD/DVD - в дисковод) .
(папку с активатором при записи образа на диск не закинешь)
Какая ещё программа записывает cd аудио что бы можно было играть