Программное обеспечение

Nero не записывает диски

хотел записать фильмы авишные на диск (ТДК с 8х скоростью) только начинается запись - идет кеширование подготовка форматирование и на форматировании выдает ошибку - ошибка форматирования, плохой диск!!!!в чемпроблема в диске или в неро? пробовал и 8ой и 9ой версией неро....винда 7 стоит....раньше норм вроде было все... проблема в дисках или в софте?
Надо попробовать другой программой, а там видно будет.
И для записи, и для стирания, и для копирования дисков не встречал более простой, удобной и шустрой программы, чем Copy ToDVD компании VSO. Найдёте, к примеру, здесь: www.softportal.com/software-1479-copytodvd.html или же поищите Яндексом (мне выдал 153 тыс. ссылок на запрос "copytodvd скачать бесплатно").
Nero меня давно разочаровал - слишком много лишних нагромождений, следовательно, и глюков.
У меня на компе 7 разных программ для записи и копирования cd-dvd дисков, но Copy ToDVD в лидерах.
Денис Морозов
Лучший ответ
А может быть в софте, как насчет совместимости, у 9- й только с вистой, У тебя может 7-ка 64 разрядная так что пробуй на чем нибудь другом записать например CDBurnerXP Pro 4.2.6.1748
Проблемка скорее всего в самом диске, если он RW, то возможно он просто изжил свои дни, а если R, то нафиг его форматировать.. . Я себе вчера семерку поставил и 7-й неро все записывает, так что диск поменять скорее всего решение проблемы (а если не решение, то видно будет) )
Возможно видео весит больше, чем объем диска не смотрели, сколько общий объем видео файлов?
говорят что стали делать галимые нэйро полсле 6 ставь себе 7 нэйро и не парся!!! у меня стоит и все окей!!!
"хотел записать фильмы авишные на диск (ТДК с 8х скоростью) "
это понимать на DVD-/+R?
вы когда записываете, какой проект выбираете? судя по описанию, вы выбрали создать Видео-DVD, он у вас не создастся просто так (почему - другая тема) , вам нужно выбирать Создать DVD с данными.