Программное обеспечение
Посоветуйте простую и удобную программу для создания сайтов
для начинающего,чтобы на русском языке была)
OmmCMS Vizitka
Эта версия программы предназначена для создания сайтов небольшого объема. При этом функции у данного сайта могут быть различными. Это может быть презентация фирмы, услуг, продукта и т. д. Такой сайт, как правило, содержит необходимый объем информации об организации, предпринимателе, товаре, услугах.. .Может содержать небольшой каталог продукции с ценами, оснащается формой обратной связи. При этом стоит учитывать, что OmmCMS это не просто инструмент для создания сайтов, но еще и помощник в зарабатывании денег, поэтому каждая версия программы устроена так, чтобы ее пользователь мог не думать о поисковой оптимизации сайта с технической точки зрения.
OmmCMS Vizitka настроена так, что сайт, созданный на ее основе, отлично индексируется поисковыми роботами и тем самым будет обеспечено дополнительное количество посетителей с поисковых систем.
Помимо этого данную систему можно использовать для создания сайтов-сателлитов, предназначенных для продвижения основного ресурса.
OmmCMS Vizitka является управляемой системой, поэтому созданный на ее основе сайт можно легко редактировать, изменяя и дополняя его новой информацией.
Встроенный HTML редактор поможет новичкам в освоении процесса сайтостроения.
Имеющийся в наличии файл-менеджер поможет загружать на сайт различные файлы (музыку, видео, электронные книги и т. д. )
http://www.onlinehomebusiness.ru/goods_3_2295.html
Рекомендую выучить HTML и CSS, тогда любая программа будет удобной, даже Блокнот :)
А если из профи - Дримвивер, или Кофекап.. . Но опять -таки, они англоязычные....