Программное обеспечение

Нужна самая простая программа для создания сайтов

.

Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

.

Денис Коваль
Лучший ответ
Sitecraft 4
Toshk@ Toshkins
По мировой статистике Среди используемых CMS - 76% составляет Wordpress.
О Wordpress по пунктам
1 Он самый популярный, каждый третий сайт создан на wordpress.
2 Десятки тысяч шаблонов, которые можно настраивать. А это значит, дизайн сайта будет уникальный
3 Сотни плагинов. Плагины это спец дополнения благодаря которым, в несколько кликов к сайту можно прикрутить, например форум, смайлики к комментам или опрос. Практически любую задачу можно реализовать через плагины
4 Вордпресс любит яндек и гугл, а это значит сайт быстро проиндексируется и его можно продвигать. Во многих конструкторах такой возможности нет
5 К вордпресс можно присвоить свой домен
6 Никакой рекламы, никаких глюков и тормозов

Просмотрев видео ниже создашь сайт с уникальным дизайном и своим доменом за 20 минут.
Кроме того узнаете как получить домен в подарок в зоне ru com biz и др.
Миха Соляр
чем сложнее программа, тем проще в ней создавать сайты.
блокнот простая программа. но попробуй в ней сложный сайт сделать)
а всякие muse сложные программы. но там можно очень много всего сделать за пару часов, на что вручную ушли бы недели
Блокнот, через HTML файлы :D погугли, как это делается, НО это будет только локальный сайт, и это не так-то легко )
И еще, я помню был сайт такой : Wix, там можно попробовать ) , удачи в создании
Abdirov Arnur
Ой, лучше с этим делом не заморачивайтесь и поручите профессионалам. Мне нужен был сайт, я обратилась вот сюда http://www.vmdesign.ru/ ребята так быстро создали для меня сайт, я осталась очень довольна.
Rose For My Beloved
плюсую блокнот