Web Page Maker
Давно переведён на русский (кому надо) , есть шаблоны, справка на русском. Есть свой FTP-клиент. Верстает страницы, годные для просмотра в IE, Opera, Firefox...
Работа в нём не сложнее, чем в Word'е, возможности неплохие, для новичков подойдёт сходу.
Программное обеспечение
подскажите программу для программу для создания сайтов
лучше всего Notepad++, если в винде.
А если в линуксе - Pluma.
Любой текстовый редактор с подсветкой синтаксиса.
Для этого нужны знания языков - HTML, PHP, CSS
А без таких знаний хороший сайт не сделать.
Даже на SMS надо представлять себе, что ты делаешь, и в чем ошибка
А если в линуксе - Pluma.
Бахтыбек Бишкек
могу ещё посоветовать прогру, делающую шаблоны к джумле, друпалу и вордпрессу. Называется Artisteer. Если не знаешь css, То в ней можно сляпать шаблон. Однако если что-то надо потом допилить - замаешься понимать где там что
С целью качественной (профессиональной) верстки статичной сайтов необходимо знание HTML и CSS и использовать обычный блокнот. Код получается корректный без дополнительного мусора.
А для динамичных сайтов (сайты с админ панелью, управление которых осуществляются уже на сервере расположенных сайтах) можно выбирать уже готовые ядра (Wordpress, Joomla, DLE, E107 и множества других) .
Ребята, что выше предлагают, с помощью тех программ также можно сверстать сайты, но все они будут г. . сайты (они не поддерживают кроссбраузерность - в разных браузерах не отображаются одинакого, код получается захламленный "мусором" и еще всякое... Лень перечислять ) .
Выбор за вами.
wordpress
Если HTML то блокнот ))
если php то любая cms
WYSIWEB Web Builder v5.5.4 RussianПрограмма для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т. е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. После этого останется только закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента "Публикация". Имеет, практически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т. д. ) .Основные возможности программы: Нет необходимости в знании языка HTMLПеретаскивание объектов в любое место HTML-страницы, куда угодноНастраиваемые меню, панели инструментов, вкладки и т. д. Поддержка создания полей формМастер создания форм за четыре этапа. Выберите из десятка форм наиболее подходящую вамБогатая текстовая поддержка: размер, шрифт, цвета, ссылки и т. д. Поддержка ActiveX, JAVA, Flash, Windows Media player, Quicktime, Real Audio и других плагиновВстроенный редактор длясоздания фото-галереи, с множеством функцийВстроенный редактор для создания рекламных баннеровСоздание карт изображений (Image maps)Настройка и редактирование полосы прокрутки для вашей веб-страницы в Microsoft Internet ExplorerСоздание панелей навигации, вкладок навигации, слайд-меню и т. д. Готов к использованию языка javascriptПоддержка готовых шаблонов. Доступно более 100 готовых шаблонов! Вставка спец. символовПоддержка создания слайд-шоуИмпорт существующих HTML-страницВстроенная поддержка создания всплывающих окон (Popup-окон) Создание выпадающего меню навигацииПоиск и замена текстовых объектовГрафические инструменты: настройка яркость, контрасти, нсыщенности, цветопередачи и т. д. Графические эффекты: черно-белое, негатив, сепия, размытость, резкость, шум и т. д. Инструменты для рисованияСоздание RSS-лентГенератор сайтмапа для GoogleИ многое, многое другое. . Удачи в сайто строении! ) )
Зайди на УКОЗ. Ру
made-in.wix.com/soft-for-pc