Жми кнопу PrintSkrin Дальше ПУСК=ВСЕ ПРОГИ=ПАИНТ откроется прога жми
Сtrl и кнопу V
снимок вставился.
Программное обеспечение
Подскажите, как сделать снимок с экрана монитора?
Очень удобна маленькая программа snippy, можно скачать через http://island-n.narod.ru/textreader.html Снимает любую часть экрана по выбору
Techsmith SnagIt - программа для снятия скриншотов с экрана монитора, умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т. п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать / Вставить. Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=924695 или сдесь http://www.2baksa.net/news/36033/
кнопка PrintScreenSysRq потом открываешь просмотрщик фото жмёшь вставить и всё!
жми принскрин и в пэинт
Активное окно можно через alt+printscreen, а весь экран выше сказано.
на клавиатуре жми кнопку printscreen а потом вставь.. да хоть в word
ну либо как написанно выше либо качай фрапс, а там и дураку понятно
нажми клавишу print screen. затем в pain или photoshop CTRL+V
и скрин готов )
скрин