Программное обеспечение
Изображение на экране монитора как бы смещено влево 7-8 мм.
Поставил вчера другу на новый комп 2 операционки в разные разделы. ХР потребовала драйвер видеокарты - я поставил. Изображение нормальное. Виста драйвер не стала требовать, опознала сама (видимо, на установочном диске уже был). Только вот справа на экране вертикальная чёрная полоса (как бы правый край монитора не задействован), слева же изображение на те же 7-8 мм не поместилось, и первые буквы в названиях программ под иконками не видны. Висту с этого диска я ставил уже на много компьютеров, у самого стоит, такого косяка ни разу не было. Но всегда были компы Атлон, а вчера попался Интел. Из-за чего может быть?
Да просто запусти на мониторе автонастройку. Там (на самом мониторе) такая кнопочка есть. "Auto" называется.
Если не поможет, то после установки драйверов в панели управления должна появиться иконка управления ATI или nVidia.
Вот их запускай, а там и сдвигай экран, как тебе захочется..
Шавкат Гайбуллаев
Чингачкук спасибо!!!
Беслан Расулов
Спасибо, работает!
Николай Степаненко
спасибо огромное
Андрей Харченко
спасибо помогло, теперь от мамки по бошке не получу
На мониторах вроде кнопочки есть, которыми можно передвигать изоображения, попробуй подрегулировать ими
Anatoliu Konovalov
змея слушайте
Феликс Прицкер
у нас по вга телек подключен. после переустановки ос тоже съехало. настройки в телеке по сдвигу изображения решили вопрос. спасибо
если монитор плазма тогда найдите на нем кнопку Auto....на неё нажмите и будет счастье. Бывает такое, причины не знаю (одна из них, когда на монитор устанавливается нестандартное разрешение экрана)
Александр Зеваков
у меня та же проблема,.. и у меня МАС ,..где найти кнопку Auto ???cпасибо
монитор какой?
на ЖК - нажми автоподстройка
на ЭЛТ - кнопочки настройки есть - выведи изображение
на ЖК - нажми автоподстройка
на мониторе есть автонастройка попробуй запусти её! у меня на "7" правая сторона уходила а левая стояла я изменил расширение и частоту, попробуй может и это поможет!
совместимомть дров видюхи и моника например, паправь на монике и се
спс
Сам был столкнулся с этим гов.... да так ничего и не сделал. Извини. Просьба если найдеш ответ первым маякни а если я то как нибудь вывеску дам. А монитор был LG-ЭЛТ.
Ребят подскажите, что за хрень с монитором вверх изображения экрана по горизонтали (не смещён), а именно копирует изображение вниз экрана примерно в сантиметр шириной?
у меня монитор в телевизоре самсунгкак быть
На мониторе есть кнопка Menu. Нажимаешь и двигаешь до функции Position. Жмешь select также кнопка на мониторе и выбираешь нужную тебе ось движения (в данном случае H). Дальше жмешь select и в ручную двигаешь кнопками как тебе надо.