Программное обеспечение
Можно на компьютере разделить изображение на два монитора на одном играть на втором работать с документами ?
Не поверишь, но я с 2007 года именно так и работаю.
Андрей Андреич
Я хочу на одном мониторе играть а на другом например будет сидеть кто то делать свои дела
Самое просто для Windows программа Астер https://www.ibik.ru/ru/
Другие варианты для тебя не подойдут.
http://kintor.org/programmy/raznoe/21621-aster-v7-211-multi-ru.html
Другие варианты для тебя не подойдут.
Можно! По крайней мере на одном мониторе смотреть фильм, а на втором работать - вполне комфортно !
А вот играть неудобно будет : мышь одна и клава одна !
можно.
гуглите "два рабочих места на одном компе".
> Одновременно чтобы два человека сидели один играл другой лазил по своим делам
Нереал. Ну и как вы вдвоем "с кем-то" будете играть и делать дела на одной клавиатуре и мыши? )))) Даже и на двух - тоже не сможете.
Андрей Андреич
с геймпада
Программа "Астер" позволит это сделать.
Кроме того можно установить виртуальную машину и "пробросить" в неё дополнительную USB-клавиатуру и мышь. Играть на основной машине, работать в виртуальной. Правда это некомфортно, т. к. в режиме расширения экрана мышь с игры будет всё время перебегать на второй экран, так что в экшены и прочие игры с активной работой мышью не поиграть
Жесть.. Это монитор - полтора метра шириной надо.
Б\У ноутбук - 5 тыщь рэ стоит. Пусть второй пользователь - на нём и играет.
Интернет кабель - один на двоих. Компьютер будет - "ведущим", Главным.
да, если установить ещё 1 видеокарту.
После этого надо будет запустить виртуальную машину и просто пробросить в неё эту видеокарту.