Программное обеспечение

Проблема с установкой Хакинтош 10.5.6 сборка от ideneb

Железо подходит ,загрузка поисходит с диска. (DVD-r)
I Love My Life
Была такая же проблема (и оборудование совпадало), не ставится и все. Перепробовал кучу сборок, и в каждой какая-то лажа получалась, а все почему, да потому что что установка Mac OS X (Hakintosh) на PC не бывает очень простой, так как это само по себе не естественно. Чем могу тебе помочь, только немного советов:
1. Сборок очень много, нужно выбрать ту, которая подходит именно для твоего железа, хоть вроде бы и пишут, что все ОК и станет без проблем. Не все так гладко, как в описании сборок. ( как я говорил я перепробовал, как минимум 5 сборок) ;
2.Если не запускается установка, виснет или уходит в перезагрузку сразу: . когда начинается отсчет времени жми F8 и в командной строке вводи "cpus=1", если не поможет: "-v cpus=1". если не поможет: "cpus=1 -f" (все пиши без кавычек) ;
После установки (дай бог успешной) , проблемы не закончатся, в силу того, что будут проблемы с драйверами. Во всех последних сборках присутствует специальный kext (для установки драйверов и настройки прав) , или же его можно скачать - это не проблема. Но не факт, что у тебя все заработает. У многих так и нет звука и разрешение экрана 1024х768.
Удачи с ХАКИНТОШЕМ!! !
Мирас Оразбеков
Лучший ответ
И будет зависать! ! Ибо установка "Псевдомака" имеет успех в 1-2 случаях из 10, если не меньше.. !

Пробовал 3 дистрибутива - не один не поставился !
Murr Murr
I Love My Life Вот за это спасибо))
Не понятно, что за программа такая... для чего? МОжно поподробнее!
попробуй iAtkos, была такая же проблема, решилось сменой дистрибутива