Программное обеспечение

Какой программой можно узнать пароль к запароленному rar-архиву?

Valeriy Dudarev
можо c "advanced rar password recovery" если пароль простои а так если пароль делали на совесть то проидут годы пока он его подберет
Капикранян Эдуард
Лучший ответ
запароленный rar-архив - ВЫКИНУТЬ!
ТУПОЙ подбор пароля затянется на годы...
Вынужден разочаровать - никакой.
Всё, что тут, возможно, насоветуют - напрасная потеря времени. Возможно, поможет, если пароль к архиву окажеццо 123.
Николай Мехов
Никакой! Можно посмотреть в комментарии файла (Открой через winRAR) - иногда там и пароль записывают.. .
Если файл из инета, то на сайте должен был быть указан пароль или пароль - это имя этого сайта.

Для файлов с инета еще можно использовать программу SmartSortier_v0.4.3RC2_build_757 Rus.
У нее в базе около 3000 часто используемых паролей в инете (подбирает по-шаблону) , а если поискать, то эту базу можно увеличить больше - у меня в базе, например, уже 16000 паролей.. .

А если будут советовать что-то типа:
Advanced Archive Password Recovery
Advanced Zip Password Recovery
KRyLack Password Recovery
LostPassword Passware Kit
Password Checker
PasswordCracker
PasswordTools
Ultimate ZIP Cracker
и т. д.
не теряй времени на них зря - они работают лишь если длинна пароля не превыщает 3 символа.. .
А если больше, то ни один из моих знакомых (как и я) не дождался окончания перебора вариантов.. . -это может длиться месяцами.. .
Дмитрий Гос
Если ты его скачал из инета, то на странице, откуда качал он должен был быть написан.
Вова Русакевич
никакой а если архив zip то можно