Программное обеспечение
Что думате о Windows 7 и Windows Vista?
Vista с SP 2 уже давно не сырая и летает.
Vista оч сырая, семерку не пробовал - пока...
Сижу на Vista, на ХР возвращаться не собираюсь. А по поводу 7: ставил, но кое на-что дров не нашёл
P.S Хотя 7 удобнее Vista
а ты поставь и сам подумай
а что думать, на данный момент одна другой практически не уступает, поживем - увидим
для меня гораздо удобнее 7, хотьи софта на нее пока немного.
Конечно же Windows7
они очень похожи и обе жутко плохие, по мне так хр рулит))
свое предпочтения отдаю семерке она намного удобней
Сижу на 7 64 бит, отличная система, пока нареканий и проблем не вызывала. До этого сидел на всех предыдущих - Win 98, 2000, Me, XP, Vista, 7 32 бит
по мне так 7 гораздо лучше Vista. 7 менее требовательна к ресурсам
Однозначно Vista не самый лучший выбор из-за глючности и больщого количества неудобств при переходе с XP. А Windows 7 еще не вышел все что вы встречали под этим название является бетой windows 7. На мой взгляд Windows 7 будет очень неплохой системой для работы и развлечений, а бета вовсе не плохая : хороший дизайн, безопастность и куча функция которых нигде больше нет!!!! Так что после выхода Windows 7 советую всем его попробовать.
P.S. Microsoft обещала выпустить его в конце октября.
А насчтет драйверов все что идет на Vista идет и на Windows 7
Windows 7-Говорят неплохо
Windows Vista-Полная ...опа у меня она и стоит, и я немогу её снести из-за гарантии P.S(Когда она кончится, обязательно снесу)