Программное обеспечение
Я всё равно хочу её удалить
Эта программа пират и у меня через каждые 60сек.рабочий стол становиться черным а в углу так и говориться что она пиратская
Это Винда у вас пиратская, а вот средство проверки подлинности нифига не пират. Чо вы с ног на голову всё ставите?
Чиста по доброте душевной помогаю:
http://nnm.ru/blogs/klajnor/borba_s_kv905474/
Чиста по доброте душевной помогаю:
1. Если неудачные проверки подлинности уже
проводились, то удалите файл data.dat из
Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedata
(папка скрытая) .
2. При помощи любого текстового редактора
(к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл
hosts, который находиться по адресу
Windowssystem32driversetc и добавляем вот такую
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Открываем Блокнотом и в конце текста меняем в такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
потом-C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat. -удалить. Затем проходим проходим на Мелкософт и качаем что нравится!
3. Перезагружаем Windows
и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она
уже лицензия
(папка скрытая) .
hosts, который находиться по адресу
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. Перезагружаем Windows
уже лицензия
Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства!
(Яндекс на запрос "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" выдал 21 тыс. страниц... )
Почти у каждого приложения (программы) бывает собственный деинсталлятор "узкой специализации", но этот зверь работает просто ювелирно - не оставляет "хвостов" в реестре, которые приводят ко многим проблемам.
Пиратская копия Windows/ нарушение авторских прав. статья УК
это не программа пиратская. это твоя WINDOWS пиратская
это вирус сниси винду скачяй доктор веб и пройдись програмкой AVZ