Программное обеспечение

Как должна называться программа для проведения голосовых конференций из нескольких человек одновременно ?

Есть много программ для текстовых конференций. Это уже не то. Интересно общаться голосов как по телефону, но сразу с несколькими оппонентами. Всем кто потратил время постараюсь помочь в их вопросах.
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение, обеспечивающее бесплатную шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Возможна организация конференц-связи (до 25-и абонентов, включая инициатора) , передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала) .

TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей. (По заявленным характеристикам сервера TeamSpeak возможно подключение до 1000 пользователей, так же это число может быть ограничено аппаратными возможностями и пропускной способностью канала) .

Приложение Visual Audio Tool (VAT) разработано в Network Research Group, Lawrence Berkeley Laboratory (LBL), в Калифорнийском университете и на сегодняшний день является самым распространенным приложением для проведения голосовых конференций
Сергей Пермяков
Лучший ответ
Виталий Владыкин а вы знаете где проводят голосовые конференции ?
скайп поддерживает до 9 человек
Виталий Владыкин на самом деле по умолчанию до 25 человек, но я даже нашёл способ как увеличить число участников до 250 человек одновременно в одной голосовой (не текстовой)конференции ))
но интересны аналоги скайпа