Программное обеспечение

Explorer 8 - хорш! А Opera 10 - тормозит. Что поставить вторым браузером,желательно с опцией дозагрузки?

Только Хамелеон! http://kmeleon.geckoworld.ru/distrib/
Павел Игола
Лучший ответ
я тоже согласен что надо мозилу ставить или K-meleon он быстрее Мозилы. да и по поводу Оперы 10.нынче такую фишку придумали что в опере можно ускорить скорость сайт за счет того что он сжимаеться на сервере....
Диас Айдар
Оперу 9.64
Safary 3. 4-я Safary тоже не фонтан пока.
http://www.browzar.com/keyfeatures/index.html - этот первый раз пробую, чисто для серфинга хорош. Открывает влет. Побыстрее Оперы.
Можно скачать Mozilla 3.5 отсюда: http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/
firefox и download master
Уберай 10 и ставь Opera AC
поставь мозилу) ) нормбраузер) ) или гугл хроом)) ) тяжелый, но удобный)
Raxat* ! Satulganov !
safari 3
Можешь попробовать Mozila Firefox или Google Chrome и тот и другой хорошие браузеры. А на счет 10й Оперы, то скорее всего дело в твоей системе.
Opera 10 у меня все нормально а с дозакачкой можеш Mozilla Firefox поставить хотя она не лутьше чем Opera 10

а safari это савсем гавно и гугл хроом тоже

я все браузеры тестил Opera лутьше всех тоесть коректно отабражает любые сайты каторые не могут отабразить не Internet Explorer 8 не Mozilla Firefox и не safari и гугл хроом

КСТАТИ ПАПРОБУЙ Хамелеон Я ЕГО ЕЩЕ НЕ ТЕСТИРОВАЛ
есть такой браузер, лучший в мире, так как он от лучшей в мире компании apple, называется он" сафари" попробуйте понравится простой как три копейки, но не простой по функциям!
Mozilla Firefox