Программное обеспечение
Ответте пожалуйста почему internet explorer хуже других типо opera,firefox т. д???
Опера-это что-то детсадовское... Сравнил с IE 8,у которого скорость выше... так там хоть что-то есть!
Нормальный браузер! Еще дополнение IE7 Pro ему и все ОК!
Платформа устарела (Тridеnt)
Большинство вирусов пишется для него. Хотя сейчас положение исправляется: защита становиться лучше и распространение Explorera не такое подавляющее.
Тормозит далеко не малость. Последний раз за ней сидел - проклял всё на свете. Платформа тяжеловесная. Хотя её меняют, но всё равно не сравнить с Оперой, Хромом или Лисом.
Ты установи Оперу и устрой тест драйв и ты увидишь разницу! Она будет превалирующей.
internet explorer долго загружает страницы и постояннын ошибке о какихто не подключенных службах для браузера internet explorer и на вап сайты не можэт зайти а опера может зайти на вап сайты и опера быстрей открывает страницы
Версии этого браузера были глючными и висли, к тому же защита была слабоватая и ломалались легко. Щяс вроде исправились
Тормозит он малость.... Опера на мой взгляд намного быстрее и интерфейс удобнее, а вообще дело вкуса :)
Малофункционален, неудобен и имеет много уязвимостей, которые могут там годами присутствовать.
потому что его написал Microsoft!
имхо это главное "но"=)
Потому что Микрософт бросала слабые силы на его развитие, а популярность его, тем не менее, огромная по двум причинам:
1.Большинству пользователей достаточно того, что IE умеет.
2.Большинство вэб-дизайнеров разрабатывают свои сайты под нормальное отображение именно IE, а другие браузеры остаются без их внимания.
Чушь это и банальное желание похаить других. Процент пользователь EI составляет 60% от всех пользователей интернета. Просто каждый предпочитает пользоваться тем браузером, который ему нравится. Могу так же сказать, что работать в эксплоре удобней, знаю не по наслышке от людей которые занимаются разработкой сайтов, сами понимаете, что они пользуются не одним браузером. ;)
PS: кстати сама пользуюсь Сафари, поэтому не надо расматривать, как рекламу EI.
Собственно тут все написано.
http://lurkmore.ru/IE