Программное обеспечение

Что привычней? а) Office 2003 б)Office 2007

Galust Galstyan
Вопрос стоит некоректно.. . КОМУ привычней? Мне лично - 2007-й. И вопрос о том, что лучше - тоже спорный. Если Вы не используете даже и 20% возможностей офиса, то вам и обычного блокнота хватит :-)
Алексей Юдаев
Лучший ответ
Office 2007, а для любителей 2003, привыкших к их меню, есть Classic Menu for Office 2007 4.0
программа для тех, кому не пришелся по вкусу новый, не слишком удобный интерфейс Microsoft Office 2007 и для тех кто даже из-за этого был вынужден вернуться к версии 2003. Программа позволит вам вернуть привычный классический интерфейс в пакете Microsoft Office 2007: Access 2007, Excel 2007, Outlook 2007, Word 2007 и PowerPoint 2007.
и FileFormatConverters для совместимости.

скоро оффициально выйдет Office 2010 !!!
OpenOffice.org или IBM Lotus Symphony
Denis Kobelev
Office 2007- Пользуюсь совсем недавно... но уже привыкла!!!! Намного функциональнее..)))
Олег Панферов
Это кому как. 2007 поначалу непривычный, а потом ничего. Со временем и оторваться не можешь
Так как в нем есть и 2003
Office 2007
*A
*grach Andrevech*
Office 2007 - программа красиво сделана. Я сразу к ней привыкла.
OpenOffice рулит
после появления офиса 2007 мне привычнее был офис 2003, но по необходимости приходилось работать на 2007. Теперь он для меня привычнее, открываю 2003 и уже не помню что там где
б) Office 2007 новее и более функциональный
2007 в чем-то даже проще.. . поначалу непривычно, а потом все ок!
Artur Koshimov
Office 2007
Rustam Gaipov
Office 2007-luchshe
Я пользовался и тем и другим. Если честно, то мне намного удобнее пользоваться 2003: начиная от интерфейса, заканчивая отображением переноса строки :). Так что я остановился на 2003.
В Microsoft Office 2007 есть больше приколов.
Но до 2003 больше привык.
Но так в общем за 2007 !