Программное обеспечение
Посоветуйте хорошую антивирусную программу? В данный момент установлен NOD 32 но по нему постоянные косяки.
А заодно, если не сложно - вкратце - процедуру установки новой проги и удаление НОДа? Премного Вам благодарен заранее!!! Работы куча и раздражают постоянные сбои.
Если уж у тебя с НОДом косяки.. . то косяки будут с любым антивирусом. Это я тебе гарантирую. Походу ты нод установил уже на зараженный компьютер.
В твоем случае, выход один, переставлять систему и устанавливать сразу же антивирус (я бы рекомендовал ESET NOD 32 Smart Security )
В твоем случае, выход один, переставлять систему и устанавливать сразу же антивирус (я бы рекомендовал ESET NOD 32 Smart Security )
Попробуй Avira Antivir - пять лет работаю (и на ХР и на Висте) - никаких вирусов, никаких порноокон, никакой саморекламы по поиску несуществующих в компе вирусов.. . Ставь бесплатную версию, понравиться - апдейт до премиум версии! Немцы делают скромно, но надёжно!
Касперский
А какие косяки то хоть? Нод самый простой в настройке, ресурсы сильно не жрёт.
Попробуйте Касперского тогда.
Попробуйте Касперского тогда.
НОД удаляется без танцев с бубном. Просто анинстал и все.. .
Ставь Касперского, не пожалеешь.
Ставь Касперского, не пожалеешь.
скачай каспер интернет секьюрити, ключи к нему в интернете есть
Набери в поиске Aviraне нравится . я скачала бесплатную версию. Мой знакомый кроме Dr. Web ничего не признает.
Гидаят Гейдаров
Описка: Avira мне нравится
а не лучше ли операционка, которая не требует антивирусов? UBUNTU например или Snow Leopard....и никаких сбоев
нод отличный антивир!! !просто пользоваться над уметь! удаляй в установке и удаление программ в моём компе. тута много http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/
по своему опыту могу посоветовать касперского... за три года еще не жаловался... самое главное научись пользоваться им бесплатно... а остальное он все сделает за тебя...
Юрий Дмитриев
а не подскажешь как пользоваться бесплатно, но в таком режиме: "Установил, настроил один раз, и забыл на полгода-год"?
Без поиска незабаненных ключей и т.д.?
Без поиска незабаненных ключей и т.д.?
можна каспера, но нада норм комп. а так Nod 32, скачай new и все будет в порядке
Похожие вопросы
- Установил nod 32, знаю что есть вирусы на компе, стал проверять а он у меня на каком-нибудь проценте зависает.
- Посоветуйте хорошую антивирусную программу ?
- Установил АВАСТ home и ESET NOD 32, подскажите это нормальные антивирусные проги? Не будут ли они конфликтовать?
- Установил антивирус NOD 32 и ключ к нему (не лицензия)...
- Антивирус Nod 32 хороший?
- Nod 32 Smart Security vs Avast internet security
- какой антивирус посоветуете установить)Kaspersky или Nod-32???Kaspersky 2010 года или 2011?
- Какой Антивиру лучше Nod 32 или Kasperskiy) посоветуйте что лучше и почему? ? и какую версию установить?))
- Хочу скачать бесплатные антивирусные программы. Посоветуйте какие и насколько безопасно скачивать " халяву".Жду со
- Посоветуйте антивирусную программу хорошую и бесплатную Посоветуйте антивирусную программу хорошую и бесплатную